Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про пустую трату денег - вот когда я приезжаю на юг то начинаю колбаситься по полной - чуть ли не

каждый день хожу в аквапарки, катаюсь там со всех горок до полного ...и естественно катаюсь на парашюте, на банане и на тарелке - знакомыне и родственники считают данные забавы пустой тратой денег - а для меня это мощный источник кайфа и энергии - а вы как считаете это пустая трата денег или что то другое
Наталья Линева
Аквапарки, бананы и т. д, для меня пустая. Предпочитаю экскурсии по интересным местам и музеи.
Альфия Жиглина
Лучший ответ
Наталья Линева вот спасибо за интерсеный ответ
вот моим знакомым точно также лучше на экскусрии потратятся чем на горки
а я наоброт не люблю экскусрии
это ОТПУСК И ОТДЫХ! я тоже так же спускаю в отпуске!
Можно подумать, это уж таких великих денег стоит.... )
Да и когда еще этим заниматься, как не в отпуске?...))
Анастасия Кан
Это замечательно) ) В отпуске нужно отрываться по полной, что бы эмоции захлестывали)
Юля Зонова
Для этого и есть отпуск, чтобы все бабки просадить на отдыхе))
Живи так как желается. Не мы для денег, а деньги для нас. Деньги надо тратить легко. . и прибудется больше. Почему люди бедны? Потому что держатся за свои копейки, т. к. боятся, не уверенны в завтрашнем дне. А надо не держаться за них.
Анна Патрушева
Вы отдыхаете на деньги знакомых и родственников? нет?
Так вот, свои деньги человек вправе тратить так, как считает нужным. Хоть сигары от купюр прикуривать - это никого не касается.
Вы считаете пустой тратой денег вложения в собственное здоровье, а многие люди так живут. Зачем ищите одобрения родственников. Я тоже не понимаю, как можно экономить на спорте, а потом все деньги в аквапарке спустить. Но выбор ваш. Кто-то за здоровьем следит, кто-то все на пустое удовольствие тратит.
Наталья Линева а вы запомнили мой вчерашний ответ про фитнес, спа и солярий
Правильно делаете. Мв тоже на отдыхе ни в чем себе не отказываем.
Татьяна Войчук
Трата денег не отдых - это не пустая трата денег. Если у машины аккумулятор не заряжен - она не поедет. С человеком тоже самое.
Ну епрст, в отпуске за пару недель тратишь бабки, на которые дома можно жить не тужить пару месяцев!)
Маша, не вы одна такая!)))