Прочие дела домашние

какая у Вас была самая безумная трата денег?

Проснулся утром и увидел что заклинил кран в ванной.. хотел его снять и отремонтировать и сломал раковину... собрался ехать купить новую... выгоняя машину ударил её боком в столб (соскользнула с уклона резина лысая а дело было зимой) кое как отьехал с места ДТП и думал что за день такой меня тормозит мент и выписывает штраф за грязные номера... купил раковину за 100$ ...ИТОГ

Сломаный кран 30$
Штраф 15$
Машину помял на 100$
Новая раковина 100$
Надежда Пичугина
Лучший ответ
Анжела Тартынских значит, когда-нибудь приход будет нехилый! в мире всегда равновесие :)
купила офигенно дорогое пальто, хотя знала что в положении и скоро не влезу. Надеялась потом похудеть до этого размера, наивная! До сих пор 2 раза надёваное в шкафу висит, я иногда вытаскиваю, головой покачаю и обратно...
Xayala Abdullaeva
Я купила себе факел. И не спрашивайте, зачем.. . Я не знаю. Мне некуда ходить с факелом, да и надобности нет.
Вот это реально безумная трата денег.
А остальные покупки, даже дорогие и неоправданные, я к "безумствам" не отношу :))) Один раз живем, почему бы и не купить.. .
Но факел?!. .
Ольга Митар
Купил машину, а потом понял, что это не мое дело. Простояла она у меня три года, пока я ее не отдал в деревню родне.
Юлия Габелкова
имею обычай включать ум прежде чем тратить деньги чего и вам советую
Karina Mukhangaliyeva
Поругалась с мужем, пару часов посидела, поплакала. Ничего ему не докажу! Потом не знаю сама что меня понесло. Собрала ребёнка, собралась сама, поехали погулять. По дороге зашла в ювелирный магазин, а там мне на глаза попалось кольцо с брюликом. Вспомнила про обиду, не заслуженную! и купила это колечко. Назло! деньги его потрачу! Домой шла в ожидании...! А дома-полный штиль, муж - ну и хорошо что купила.
квартира= ремонт
Katenka ***
Много трачу на шмотки, которые потом могу ни разу не одеть. Вот на отдыхе в ОАЭ купила шикарное дорогое платье. А домой приехала и думаю: Ну на хрена оно мне, куда в нем ходить? И денег жалко стало.
Наталья Шеина
сегодня машинку сыну купила в которую он полчаса поиграл и потерял к ней всякий интерес.. . а машинка стоит всего ничего - 6 тыс. деревянных рубликов.. . Вот это наверно точно безумство...
По моему, я за редким исключением, всю жизнь без ума деньги трачу- дураак!
Юлия Лобанова