Прочие дела домашние
- Какая у Вас есть самая безумная мечта в жизни…?
- Какая у Вас есть самая безумная мечта в жизни…?Поделитесь, и она реализуется в жизни.Ваше мнение?
хочу попасть на необитаемый остров, но только со своим мужем. и остатся жить там навсегда
Хочу стать начальником ГУВД по г. Москве!
Хочу свою ферму.. . и чтобы страусов разводить :).
хочу свою квартиру!
вряд ли она безумная, скорее нереальная - отправится в кругосветный круих годика на три, и потом поселится на необитаемом острове в тропиках в хижине со всеми удобствами
Чтоб мой сын стал чемпионом мира по плаванию, или биатлону, или где-нибудь еще. А я буду смотреть его по телеку и с ума сходить от гордости.
просто хочу миллион $$$
Ой, безумных "мечт" полно! Хочу большой дом с камином, хорошую любимую работу с зарплатой штук 150 (можно рублей :-)). А еще хочу познакомиться с Томасом Андерсом, кумиром детства и юности, поболтать...
Чтобы все жили вечно.
Хочу жить на необитаемом острове, но в комфортных условиях со всеми благами цивилизации.
Безумная... есть... Хочу, чтобы не было на земле ненужных детей с грустными глазами! Хочу, чтобы к старикам относились ласковее и теплее, ведь мы тоже будем стариками! Хочу, чтобы на людях, попавших в тюрьму не ставили одно общее клеймо! Ведь от тюрьмы и от сумы... .
И я все делаю, чтобы осуществить свою мечту. И я не одна такая, и понимаю, что мне нехватит на это жизни моей.. . но ведь если никто ничего не будет делать, то куда же мы прийдем? Люди стали такими обозленными.... Да, да, знаю.. . звучит как параноя... .
P.S.Так я и здесь не единственная!!!! (см. Надёна Р-ва )
Хочу помочь всем-всем детям, обласкать их, дать хоть немного любви и ласки, прошептать, что всё у них получиться. .
Хочу рассказать всем неуверенным и слабым женщинам, что на нас держится мир, что надо любить себя и своё тело.. .
А мужчинам, мальчикам, юношам я бы (по секрету) поведала, что мы очень слабые, что мы ждем их ласки, защиты, уважения... Что они у нас самые сильные, любимые.. .
и что нам, женщинам, не так уж много и надо... .
Вот. Главное, чтоб на это хватило моей жизни и сил...)))
Завоевать мир
Хочу стать чемпионкой по плавнью и нырянию, купить дачу в Антарктиде и загорать на льду! И чтоб никаких людей рядом и близко не было!
прыгнуть с моста на резинке или на пароплане
Хачю жить с мамой моей подруги в мире (
Наталья Косякова
Ну это все придет. Главное, понимание и желание)
Умереть быстро, без мучений, не отягощая никого.
Чтобы все хорошо было!