Насрала в сапог его любовнице и выкинула в окно (сапог, не любовницу ) ,
когда застукала их вместе... .
Вот это настоящее безумство! А родить ребенка -- банальный инстинкт размножения.
Прочие дела домашние
Какую самую безумную вещь вы сделали для своей половинки???
Алина Фадеева
зачем же в окно-то выкинули? надо было, чтобы любовница их обула и обнаружила сюрприз! :)))
Женился на ней.
борщи готовлю. как приличная
Вышла за него замуж в 19 лет))
А я замуж за него вышла. Ребенка я родила по своему желанию.
почему ребенок -безумство. я вот двоих подарила супругу, а безумство -не нужное дело
научила водить машину и купила ему лыжи)))))) теперь катаемся.. . и на машине и на лыжах))))))
Безумства - не мой конёк :) Я чудю по мелочи, всё остальное продуманно :)
А что безумного в рождении ребёнка? Вам 16 лет или "половинка" женат? (на худой конец - алкоголик? ) :)
Юлия Юлия
дети не мой конек))))
Дети это ...лишение себя своей жизни.Для меня так.
Пеленки, сопли, слезы ФУ!!!
Уехала с ним в другую страну
ни какой пока что.... Родить ребенка надо для семьи, а не для половинки!
Юлия Юлия
открою вам тайну, рожать ребенка ни кому и не для кого не нужно. Есть семьи ПРЕРАСНО Живщие без детей. Если вы это сделали просто по тому , что все кругом это делают это одно.Ну а если вы не хотели но муж умоял на коленях за вами ползал, золотые горы обещал и вы сдались под натиском через 5 лет это совершенно другое.
замуж вышла в 19 и в другой город с ним уехала
тоже самое что и вы сделали....
никакие вещи безумные не делала. беременела и рожала я в полном здравии, да и замуж выходила тоже.
а я здорова психически...)
Вышла за него замуж. Два сына, сноха, внучка и черепаха прилагались в комплекте))
Отказалась от работы, карьеры, живу с ним уже 28 лет,
разрешила поставить в зале этот б.... кий аквариум на 350 литров и полтонны весом,
теперь под ним посуда (кружки и тарелки) на нем еще всякой лабуды) и за ним обои не приклеить
пошла в ЗАГС