Прочие дела домашние
Ссамая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?
Родился :)))))
Купила босоножки за 500 баксов, которые обула потом всего два раза...
Отдала всю зарплату за 2 плавок (мужу и сыну) и приперла домой. Ну уж очень убедительно промыл мне мозги человек с Тянь Ши. Через год вспоминали и со смеху падали, перекривляя меня, как же я уговаривала ИХ носить... ну прям от всего помогают
я лошадница. когда мне было 11 лет, взяла тяжеленное седло и одела его на лошадь без спроса и помощи взрослых. подпруга естественно была плохо затянута. когда вдела ногу в стремя и пыталась сесть на лошадь, седло перевернулось и лошадь, видимо перепугавшись, понесла.... я болталась, застряв ногой в стремени.... мне повезло ----всего пару ушибов копытом в спину и двойной перелом ноги.... зато в школу не ходила)))
Ходила по краю крышы весной, чуть не свалилась, друг успел за юбку ухватить... полетела к парню по переписке из интрнета в другой город
Вышла замуж
прыгнул с парашютом выехав из самолёта на копейке (машина 2101)
Забил до полусмерти пасынка зам прокурора города.
Первый раз села за руль и училась вождению на серпантине, где то под Сочи. Сейчас вспоминаю, ужас!!!
начала лесть в бизнес
Еще не сделал пока.
пошол нелегально через границу России и Финлядии по лесам и полям! А ведь меня мог сожрать медведь или загрысть рысь! Ну или мог утануть в болоте! Ну слава Богу жив!