Прочие дела домашние

А вы оставляете отзывы о роддомах, больницах, врачах, вообще о каких-либо услугах или вещах, которыми пользовались?

Просто иной раз очень нужно разведать обстановку, а смотришь отзывы, похоже их пишут либо те кого сильно обидели, либо те кому прям очень понравилось!...
Вы пишите отзывы? Какие чаще?
Ксюша Гомозова
на сайтах инетмагазинов пишу о вещах. О врачах... собиралась написать хорошее, на эмоциях, но сразу не написала, потом уже лень стало. Плохое стала бы писать если что-то вопиющее только. Если врач был пьян или насрал на голову, чтоб других уберечь. Но такого откровенного пока не было
Ольга Коротких
Лучший ответ
чекинюсь в форсквере, обязательно
не пишу. негативный "отзыв" могу написать только в виде официальной жалобы или иска. просто так заниматься писаниной не буду :)
что-то хороших не получается... про врачей.
Дарья Лачинова
Ну так, у любого заведения, врача, мастера будут те, кому понравилось и те, кто остался недоволен... Должны насторожить единодушно негативные отзывы или отзывы с какими-то фактами, очень плохо характеризующими специалиста...
пишу в двух случаях первый, если уж ооочень понравилось и второй, если дерьмо.
Пишу, да, именно, если сильно обидели, или если сильно понравилось! Очень сложно найти отзыв с ИНФОРМАЦИЕЙ. Обычно пишут "ой, так хорошо, врачи такие профессионалы, валеночки такие цветастенькие буду брать еще, подгузники какие-то бледненькие рисунок ребенку не понравился, коляска ужасная в лифт не проходит, я пользовалась шампунем 1 раз но чувствую что волосы просто заколосились". Тьфу! Лучше бы ничего не писали.
Ксюша Гомозова Да, кстати! Часто ищешь отзывы о больнице, а находишь информацию о тамошнем туалете или душе. Мне как-то кажется, что бытовые условия - не самое главное!
А еще отзывы часто заказывают, сама подрабатывала, признаюсь!)))
очень редко пишу
на книги пишу. и на врачей, ибо город должен знать кто есть кто, по крайней мере в хорошем смысле слова.
Не пишу. Некогда
могу но в основном благодарности..
Очень редко, если только совсем достанут, правда это было на кафе, а не на врачей
Просто Мария
сейчас начала писать и нейтральные отзывы, как только поняла насколько бывает они нужны!
Пишу если реально понравилось или сильно не понравилось, чаще и-нет магазины.
Редко.
Да я оставила отзыв, какимт бывают врачи сволочи,
Юля Шилинчук Заставили рожать от идиота, который пил и бил вас...