И если например договорюсь, а этот врач в день родов не будет работать, что тогда?
Дайте, пожалуйста, советы! Я может и не стала бы тратить лишние деньги, моя мама просто через несколько дней после родов попала в психушку, поэтому мне важен психологический настрой от врача
Прочие дела домашние
Как договориться напрямую с врачом в роддоме? Как это вообще делается? С чего начать разговор?
Эй ты ди чё спрошу
Прямо скажи - хочу, чтобы вы принимали мои роды. И цену вопроса. И поменьше паранойи, а то с плохим настроем можно и до родильной горячки доиграться.
Ксюшечка Львова
Вот так и живём бля.. ь.. В говне.
если врач не дурак и не хочет сесть за взятку или коммерческий подкуп - он отправит в бухгалтерию и кассу. кстати, за мед услуги можно получить налоговый вычет. так что лучше все оформить официально.
Попадание в психушку и ведение родов--разное. У мамы родовая горячка началась. Никто не застрахован. А что договариваться с врачом, если вы его не знаете? А если знаете, то знаете/узнаете как и договориться. Обратитесь .
Деньги решают всё.
Подходите к врачу и озвучиваете сумму. Он внимательно смотрит на ВАС, потом спрашивает - что Вы хотите на эти деньги. Если даже роды начнутся в отсутствие врача, позвоните и он приедет. Любой каприз за Ваши деньги.
Когда рожала моя дочь, роды принимал заведующий родильным отделением, главный хирург больницы, главный анестезиолог и ещё человек пять крупных специалистов. Ведущий анестезиолог - реаниматолог больницы и зам главного врача как никак. Ей прописано было кесарево сечение и все хотели её вспороть аж слюни пускали. Вспороли, вынули ребёнка, зашили.
Юна Вожик
А давно ваша дочь родила?
А при чем тут психушка? Это скорее ваша мама с такой нервной системой. И что значит договориться? У врачей график есть и из-за вашего "хочу" никто менять не будет
Юна Вожик
Мне просто страшно, сама тревожная! Вот и я не знаю как это договориться? Беременные же как-то договариваются, очень много слышала случаев
Кто ведет Вашу беременность, тот и подскажет, Ваш лечащий врач. Спрашивайте все у нее. В частных роддомах, сами все расскажут.
Ни как! Все врачи хороши
Ну я из тех, кто договаривался.
Естессна все в курсе, какой врач лучше.
Подойдите, скажите в шутку - можно с вами пошептаться?)
Врач либо сразу согласится поговорить, либо скажет когда ему будет удобно говорить.
Ну и начинайте _ вы хороший врач, а я вот боюсь. И очень хочу, чтобы вы приняли у меня роды!
На счёт цены, это везде по разному. Думаю вы в курсе, сколько принято у вас давать в качестве благодарности.
Просто не говорите напрямую - я заплачу!
А отдайте конверт и скажите, вот на ремонт отделения, моя добровольная помощь.
Далее уже уточняйте детали. Обычно врач даёт свой номер телефона и на ваши роды приедет.
Естессна все в курсе, какой врач лучше.
На счет чего?
Все эти договоры работают только в частных роддомах. А в государственном вы получите полный спектр услуг по ОМС, и роды у вас будет принимать тот врач, который свободен.
Не фантазируйте. Все эти договоры, взятки - туфта, рудимент 1990-х, уже лет 20 как не актуально.
Если вам нужна помощь психолога, то при первом же упоминании о страхе вас гинеколог попрет к психологу. А они те еще м*удаки, так что советую молчать в тряпку, если не хотите лишние проблемы поиметь себе.
О чем договориться ???
Спрашивай не стесняйся всех подряд, какие правила и порядки. Кому когда и сколько. Может поможет, а может и нет.
Как показала практика это "деньги выброшенные на ветер" в 98% случаях. Врачи работают хорошо и без подарков, а отблагодарить можно и после, коньячком-конфетами с шоколадом. :)
В любой ЖК есть психолог прежде чем платить деньги сходите к психологу может вам не врач нужен а помощник в родах (доула). Акушерка тоже может помочь и полежать и в случае необходимости вызвать врача