Прочие дела домашние

как помириться с мужем, если он с вами не разговаривает. (начать разговор самой- не прокатит. Пауза уже тоже выдержана.)

Вроде и повод для ссоры был пустяковый, а эмоции, несдержанность в выражениях сделали свое дело-вышла буря в стакане воды. Наговорили лишнего, хотя каждый думает что был прав и есть повод обидеться. Прошло немного времени-эмоции улеглись, а помириться не получается.
Юлия Л
поставьте запятую во фразе СПАТЬ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ...
Сделайте Вы первый шаг! Вам тут уже много советов написали, есть и серьезные, есть и веселые, так что выбирайте! И вперед! И не ругайтесь больше, особенно по пустякам. УДАЧИ!)))
У нас как-то было: я флаг белый сделала, нацепила на швабру и в прихожку вышла, а он в спальне находился! ! Ржач был))) ) ну и помирились!!!
а спальню вам на что сделали? эхххх, молодежь....
Напейся и приставай, а лучше вместе напейтесь. Все вопросы и обиды на время отойдут на задний план, раскрепостишься, начнёшь приставать к нему, тут он и сдастся. : ))
Periwa Abdillaeva
Да Вы только подумайте, что Ваш любимый человек рядом и вот сейчас Вы с ним помиритесь, и всё будет спокойно и нормально в вашей жизни... ведь вам обоим это надо. Так что подойдите, обнимите и скажите... ну Вам лучше знать, что ему сказать)))
Елена К
Вам виднее, наверняка эта ссора не первая. Как раньше мирились? На моего мужа, например, действует приготовленное одно из многочисленных блюд, которое он любит.
плюнуть на обиды и помирится и вот увидите он пойдет вам на встречу с удовольствием
нужно улыбнуться и сказать : ну и долго мы с тобой будем дуться? нам что, делать больше нечего? ты как на это смотришь, а? мне вот даже некого попросить мясо мне порубить.. . и кто вместо меня с ребёнком погуляет? я ведь тоже иногда отдохнуть хочу от домашних дел! ты мне нужен... помой полы.. .
хотя бы скажите первые две фразы.
только не надо эти унизительные подмазывания, извинения, гооворить, что я была не права. захочет-помирится, и так, без этого.
Жулдыз А
попробуйте писать письма можно через комп.
Olga Azyazova
Вы должны оказаться мудрее и первой заговорить. Зачем проявлять свою гордость, ведь жизнь и так коротка, незачем тратить ее на обиды.
Лилия Рябко
напиши ему письмо и отдай в руки
Лина Родина
У нас тоже с мужем такое бывает. Он всегда ждет моего первого шага, даже не важно, он виноват или я. И причем не просто подойти поговорить, а с вкусным ужином, красивой и раскрепощенной женой....
ужин, романтика...
Подлижись к нему...)) ) Зделай то что любит он пусть будет приятно ему.. . он со временем отойдет и все наладится.. . ты же женщина буть умнее втом плане что создай ему такие условия что бы помирится!
Подойди, обними, поцелуй, с кажи что была не права и т. д. У делаю именно так и у нас снова мир и любовь.
Я например однажды написала много маленьких записок. Любый, нежный, родной, котик и т. д и рассовала в карманы, документы и пр. и куда бы он не залез везде находил мои записки. Должно помоч