Прочие дела домашние

Помирились с мужем.. и пришла повестка на развод (от него)

Не знаю что мне делать, такое смятение в душе. Жить не хочется. Мы поссорились, муж ушел. После неоднократные попытки с его стороны к примирению, я не уступала, злилась. Потом стал приходить, вижу что устал быть один, но совсем домой не возвращается, просто навещает детей. Я молчала, но стала по другому смотреть на него, поняла, что мы две половинки. А сегодня в ящике повестка-МНЕ.. суд назначен такого то числа. Явитесь. Он подал на развод, и молчал, всё знал и молчал. Я заливаюсь слезами. И не знаю что мне теперь делать.
Татьяна Зобова
Возможно это его попытка примирения.. . Да, да... Не удивляйтесь, это как раз в духе некоторых нерешительных мужчин... Видя вашу непримиримость, он решил сломать ситуацию. Рискнул пойти на крайнюю меру, что бы побудить в вас к следующему шагу.... Или мир или окончательно расставание.... И кстати правильно сделал, во всяком случае вы проснулись.... Миритесь!!!!
Ольга Бажутова
Лучший ответ
Так он наверное и не собирался возвращаться, потому и подал на развод.
А приходит к детям.
Лена Коурова
Ну, Вы же сами этого добивались, игнорируя его попытки к примирению!
*screpk@* Дa_Эть_Я***
Конова Светлана Вы знаете, я всегда удивлялась этому феномену...
Позвоните ему. Может мужик запутался.
Вы же своим видом показали, что он вам не нужен.
Подал то он всяко разно раньше чем вы помирились.
А поговорить то что-ли нельзя.
Что как в сериале то.
Что реветь то говорить надо.
Сочувствую!
Но может он уже передумал (на развод давно ж подал) ?
Дождитесь его, поговорите, только без истерик и жалости.
вот дает, сама палку перегнула, теперь плачет)))).... его еще и виноватым сделала.. хех.... вот женщины...
чё...идти в суд... ну и там рыдать... а оно тебе надо??
Ну что ж вы такая неумная? Вы чего собственно добивались когда перед мужем дверь закрывали? Это ж надо ума набраться, что бы своими руками семью с детьми разрушить, теперь вытирай слезы и думай как мужа вернуть, пригласи его для беседы, накрой стол, приведи себя в порядок и поговорите спокойно обо всем.
Ольга Андреева
разводиться, что же еще. Ему тоже не сладко было, поверьте, выносить вашу злобу. Путь это будет уроком для вас, что надо ценить того, что рядом и всегда в любой ситуации находить компромисс.
Наташа Зенчук
поговорить с ним. Вы же оба люди. Зачем играть в молчанки. Тем более если вы "поняли, что две половинки". Просто поговорите. МОжет, он тоже не уверена и на развод подал от безысходности. Глупо будет развестись, если окажется, что оба этого не хотели и просто молчали
Детский сад. И что, теперь из-за каждой ссоры всем на развод подавать? Ужас, не ценятся и не берегутся взаимные отношения.. Мужчина подал на развод... либо бравада, за то что не уступала, злилась на него. Либо есть куда пойти... Глупо, с его стороны. Успокойтесь. И прежде всего пригласите его и поговорите, как взрослые люди, главное-без эмоций. Решается судьба семьи.
Ну так помирились же!! ! На эмоциях он это сделал, или чтоб вас задеть когда в ссоре были, чтоб задумалась, что можешь всё разрушить своей неприступностью. Положи у него перед носом, еще прощенье просить будет!
Ирина @
поговорить с ним...
мож он подал а щас вы померились и он передумал