Прочие дела домашние

Дамы! Развод с мужем. Как муж будет себя вести после развода, если он уже перед разводом пытается изменять (ходят слухи)

, но говорит, что никогда больше не женится?
ну если ответить на вопрос.... то после развода он вряд ли изменится в лучшую сторону, люди не меняются!!!
Alesia Pototskaya
Лучший ответ
Если развод, то Вас уже не должно волновать что будет с мужем после него.
Ирина Абрамова
После развода будет пить, гулять, спать с женщинами безконтрольно . неужели не понятно ? ) или вы думаете, после развода он исправится и ботаником станет?
Алена Ежак
Он будет НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ!!!!
А Вам теперь какое дело до него, если Вы разводитесь?))
Лидия Фирсова
отвечаю на вопрос! Если он сейчас УЖЕ, будучи еще мужем, развлекается в свое удовольствие, а после развода он вообще кинется во все тяжкие, он будет СВОБОДНЫМ мужчинкой.. . Как мой ответ? Нормально ответила?
Лично мне после развода будет уже фиолетово, чем там занимается бывший муж.
А если по существу, то муж найдет себе другую женщину, это очевидно.
Сидеть и плакать всю оставшуюся жизнь он точно не будет.
Ольга Ширяева
Если развод дело решенное, какая Вам разница как он будет жить дальше? Есть более актуальные темы для раздумий ----раздел имущества, алименты, психика ребенка после развода и куча других проблем. На последнюю ссылку ---------Вы же почему то повелись на него и даже замуж вышли, значит еще найдет. Главное, чтобы потом не прибежал и жизнь не портил, ни Вам, ни ребенку.
Елена Пак
Правильно делаете что разводитьсь, по Вашим словам ваши с ним отношения себя изжили, зачем с таким жить, что бы только не быть одной что ли?
А он видимо не хочет впадаь в уныние и дипрессию вот и гуляет - его право. А Вы наберитесь сил и постарайтесь мысленно отвлекаться от этого, жизнь как то сама собой наладится.
Вера Семёнова
Да ему уже давно с вами надо было развестись.. . чего тянул? Не бывает плохих мужей у хороших жен. Вина за все лежит на обоих и это надо услышать Вам! На будущее, если не хотите постоянно натыкаться на одни и те же грабли.
Побегает, побегает, а потом обратно просится будет, будет говорить что никого кроме вас для него дороже нет.
Я думаю один он не будет. Будет встречаться с кем-то, как и встречался, пока вы ему не встретились.
Согласна с Галыш! Где-то через полгодика ждите - будет обратно проситься