Прочие дела домашние

дамы, поругалась с мужем сегодня сильно, точнее я орала, муж молчал

мы снимаем дом, вообщем ссора вышла из за коммунальных, я же вижу что хозяйка наебывает а он молчит и деньги ей сует, я как разоралась и хозяйку обматерила и мужа, мы договаривались, что она придет 7 а она вечером 6 явилась без звонка, да еще и с левыми квитанциями это вообще нормально такое? а муж стоит молчит как тот баран, вроде и не лох какой то, назвал меня истеричкой, я человек принципа, уехала с дочкой к маме, плачу, не могу успокоиться
зачем эти мужчины вообще нужны? одни нервы, головная боль от них.... еще и идиоты, так обидно... .
Юлия Полозкова
Любите своего мужа и уважайте, дайте ему вырасти как мужчине имейте терпение . Пусть финансовые вопросы решает сам . даже если вам не нравиться . пусть сначала как попало и не правильно . у них психология другая им надо самим на своих ошибках взрослеть . а то так и будет, не с этим так с другим . у меня муж моложе на 4 с половиной года. раньше я везде лезла и всё решала сама, жутко уставала и не понимала что за фигня. а потом наткнулась на сайт женская санга . там очень хорошо описывается как вести себя с мужчиной. попробовала, ужасно было через себя переступать и делать вид что всё устраивает. пол года уже прошло. Работает! . А развод не выход . у меня второй брак, если бы тогда такие знания . второго бы не было поверьте! Удачи !
Марина Стаценко
Лучший ответ
Юлия Полозкова спасибо
.хороший ответ
Это подарок к 8 марта
Судя по вопросу вы действительно хамовитая истеричка, можно было спокойно с калькулятором разобраться с платежами, вы оскорбили хозяйку, оскорбили публично мужа, здесь его оскорбили и выставили в нелицеприятном виде, маму и дочку настроили против мужа и отца и явно ждете, что вас пожалеют. Задумайтесь, стоит ли за вами очередь потенциальных мужей и лучше ли вам будет с хамовитым мачо поколачивающим вас для профилактики.
Лиззи Fortune
Да правильно вас муж назвал, записи вести надо за что платила за что нет и все выяснить спокойно а не перекладывать заботы на плечи мужа. А то только нервы трепать такие бабы могут а что то на себя взять не в силах, извилин не хватает.
назвал меня истеричкой, я человек принципа.. . не могу успокоиться.. . зачем эти мужчины вообще нужны? одни нервы, головная боль от них.. . плачу
Алина Руснак