Прочие дела домашние
Поругались с мужем... Он долго ОРАЛ!!! Потом хлопнул дверью, одел что нашел под рукой, и ушел из дома...
В одних моих стрингах. Что с ним станет????Где мне его теперь искать?
посмотрите на улицу, может он вокруг фонарного столба стриптиз танцует для сугреву.
Среда. Восемь утра. Все встают на работу или учебу.
У всех свои дела,
Лишь только она,
Несмотря на боль в теле,
Встает с постели,
Передвигаясь еле-еле,
Идет в тоннели или к церкви.
Там ты можешь увидеть ее в любой из дней недели:
Пожилая дама.
У ворот храма.
Стоит с протянутой рукой. Ее жизнь драма.
Незаживающая рана.
В сердце,
Ведь она пережила тех,
Кто называл ее мама.
Однообразных дней тянется серая гамма.
Ложится поздно, затем встает рано.
Поезд. В парке, у фонтана,
Там, где пары кружат в ритме старого танго
Плавно,
На аллее влюбленных.
В тени старого клена,
Совсем старая, совсем седая.
У всех свои дела,
Лишь только она,
Несмотря на боль в теле,
Встает с постели,
Передвигаясь еле-еле,
Идет в тоннели или к церкви.
Пожилая дама.
У ворот храма.
Незаживающая рана.
В сердце,
Ведь она пережила тех,
Кто называл ее мама.
Однообразных дней тянется серая гамма.
Ложится поздно, затем встает рано.
Поезд. В парке, у фонтана,
Плавно,
На аллее влюбленных.
В тени старого клена,
Совсем старая, совсем седая.
Наталия Чибис
Это "Нагано"?
Наверное за сарафаном пошел...))))))))
в милиции
Смешно. Но жизненно: муж встает рано, однажды спросонья пытался в мои колготки влезть, ругался. что я с его трениками любимыми сделала.
Стринги купите новые, а насчет мужа, даже не знаю, да ну его, вон сколько мужиков ничейных, берите, какой понравится!
замерзнет и вернется.. . а стринги ОЧЕНЬ негигиеничны фииииииииииии (((
Стринги вернуть хотите? Погуляет и придёт
Ищите в стрип клубе! раз стринги одел...
А у него, что своих трусов нет? А искать его теперь надо у другого парня или в психушке, если 16бригада заберет.
Не ищи, сам придет!
В стрингах далеко не уйдет.
В психушке.
Его могли в трезвяк забрать.
класссссссссссссссс, если у него первое что под руку попалось-это ваши стринги, то где же в это время была его вся одежда?
Оксана Волкова
она её продала всю...в секон хенд сдала...говорит кризис...экономить надо...лишний рубль семье не помешает...
Проголодается-придет!!!!
У соседки!!!!
Оксана Волкова
нет юльку теперь кроме плазменного телевизора ничего не интересует...
А вам больше жалко мужа... или же стринги?))))
а может быть он сам спровоцировал? и этот скандал? и алиби себе обеспечил, мож с друзьями пивка плшел выпить, а вы его не пускали
что реально, в одних стрингах? ну тогда далеко не уйдет или к соседке или дяди милиционеры заберут!
Хорошо ещё,что сам ушёл, а не тебя выгнал! Погуляет, в стрингах замёрзет быстро и вернётся!
далеко не уйдёт:)
Бред больной. Нормальный мужик не оденет стринги, даже если они "под рукой" оказались. Хватит выдумывать.
остынет и прийдет
ищи у друга.