Прочие дела домашние

Навеяло))) а вы после развода быстро нашли себе нового мужа?))) Или долго не могли подбирали кандидата?) а где нашли?!

первый развод был после того, как нашла второго мужа. Ну, тогда, конечно, ещё только любовниками были. но через некоторое время стали жить как супруги. То, есть, между первой и второй перерывчика, собсна, не было.

А после второго развода я много месяцев сознательно никого не искала. Но вот недавно попробовала поискать (на сайте знакомств), и ничего хорошего из этого не вышло. Месяцок порадовалась и то, не сильно...
Не судьба, видать, мне на себе узнать, что такое счастливый брак...
Светлана Коротич
Лучший ответ
Ольга Самойлова Всё будет, какие твои годы... как в другом классном фильме-после 40 жизнь только начинается:))) у тебя ещё вагон времени
три раза разводилась, все новые кандидаты находились небыстро, но в одном и том же месте: в интернете.
Оксана Харлан
После развода я довольно быстро поняла, что жить самостоятельно - это великий кайф)) Мужа, пожалуй, буду искать ближе к пенсии, а пока предпочитаю встречаться с мужчинами исключительно ради собственного удовольствия)
Ольга Каюкова
не нашла. только гражданский брак после этого был два раза. зря я развелась
Елена И Олег Бородихины Впервые такое слышу: зря я развелась! Вот это круто (( А я зря с подружкой разошлась. Тогда просто ТУПО пути разошлись, а сейчас понимаю, что таких людей нельзя отпускать ни в коем случае.
Немного больше чем через год, на работе...
Айжан Сарипова
Я не разводилась но второго мужа быстро нашла, точнее познакомились в сети случайно, никто не искал отношений. Через пол-года переехал ко мне)
Ana Borta
лет через 6, а все это время был любовник- )))А нашла по объявлению в газете, тогда это только появилось- давно это было, вышла замуж, уехали в Израиль, прожили 7 лет развелись, все ХВАТИТ)))))
Анна
Быстро. Хотя, надо было бы повременить... Но всё естественно/по молодости было ( на работе) --без целенаправленных поисков.
Ольга Аристова
у меня единственный брак, а знакомые кто как, кто быстро после развода пару нашли, кто и искать не хочет.
Дарья Корель
Вряд ли я второй раз замуж пойду, одного гада за глаза хватает, зачем еще второй. Не верю в бывших мужей (за редким исключением). Не, все равно не верю.
Олеся Васина
Светлана Коротич в каком плане - не веришь? /Это что, Бог, чтоб в них верить или не верить? Бывший и есть бывший. Вчера вы вместе, под одной крышей и фамилией. А сегодня и дальше врозь. Чувства остыли, вражды нет. Забыли и жить дальше каждому своей жизнью.
чур, чур меня
и одной хорошо
через пару месяцев, на новой работе
Да когда как, но обычно несколько лет всеж проходит) надо ж отдохнуть и на свиданки побегать)
Юля Морозова
14 лет и пока терпим друг друга, но мне кажется я в брак второй раз как и в первый с уговорами пойду, года так через три, после свободы. И то не факт
ОК
Оля Козилова
3 месяца)). И то выбор был. Никогда одна долго не была.
Знакомы были очень давно, работали вместе. А тут оба свободны. Тогда кстати много разведенных за 30 было..
Через год подруга начала гундеть, что пора уже и мужичка поискать. А мне вовсе не до этого: 2 детей, парализованная бабуля на мне, бывший алименты не платил, а я в декрете, во мне 47 кг, синяки под глазами. Так достала, что я однажды ей и сказала "возьми и найди". И вот приглашает она меня на шашлыки, думаю "сейчас я тебе устрою сватовство". Взяла детей и поехала. А там тот, кого я знала еще до первого своего замужества. С того дня мы вместе - 8 лет уже. 6 лет назад расписались. Подруге - спасибо!
Ilsiyara **********
я замужем один раз и навсегда! Мужа себе выбирала долго, знала за кого иду)
Оксана Харлан я себе одного выбрала тоже раз и навсегда, а он взял и погиб (((
7 лет после развода сделанного мною жили одни с сыном
потом я написала умную книгу вся думающая россия написала мне письма три мешка их было
я читала выбирала
одного выбрала
очень чистого умного мужчину из новосибирска
общалисьв письмах полгода потом он приехал ко мне и остался с нами навсегда мне было тогда 44 ему 39