маме 38 мне 18. мама с папой разведены папа нашел жену а мама нет. На нее жалко смотреть, ей одиноко и это только начало. Развелись родители, к слову, лет 10 назад... Я приложу все усилия что б найти ей нового мужа. Скажите как это сделать или как ее заставить, или хотя бы сайты на которых это делается...
Мама пыталась искать на сайтах знакомств но там одни дебилы и нет нормальных людей. Ведь если подумать то мужчины не женатые в 40 лет и при этом находящиеся в поиске это неудачники у которых не сложилась жизнь. И очень трудно будет среди них раздобыть что то не плохое....
Прочие дела домашние
Как найти маме нового мужа?
пусть сама ищет. как ты можешь ей найти мужика?)) ржу)) сутенер ч то ли.?
а на сайтах шваль одна, там нечего искать
Мама плохо искала на сайте. Если все люди кажутся дебилами, то стоит задуматься, может с тобой что-то не так? Мы с мужем нашли друг друга именно на сайте. В 50 лет.
Щяс, прям сбежались новые мужья... им всем нужны материальные блага, а не дама с прицепом
Лида Киселева
при чем тут прицеп... меня папа обеспечивает
Знакомь со всеми одинокими, а она пусть выбирает.
Не нарвись на мошенников!
ищи сама
Моя невестка в 38 лет стала вдовой. Живёт с сыном. Красива. молода, умна. Жалко девочку...
Успокойся, у нее есть любовник и ее это устраивает. Не может молодая здоровая женщина с 28 лет жить без секса.
Чего ты к матери прицепился? Занимайся своей жизнью. Со своей она справится. Она у тебя не инвалид, здоровая и молодая. Сама найдет.
Никак, сама найдёт
Слышала, к Святым надо обращаться...
Надо быть реалистом.
А не надо мужа искать. Надо любовника найти. Это попроще и по практичнее.
Лида Киселева
да я только за, только как?
Проще простого, создай профиль на сайте красивого и богатого мачо) и болтай с мамкой)
не женись - живи с мамой и будет вам обоим щасте
Если по твоей логике судить - твоя мама тоже неудачница, 38 и не замужем! Пусть попроще относится к людям. Может требовательная слишком . А так еще молодая, все возможно.
В армию сходи, а то распузырил сопли как дефка, глядишь скоро и сам замуж выскочишь....
Лида Киселева
я забыл что в россии тех кто заботиться о родственниках называют деффками. извините
По твоей логике и твоя мать неудачница. Ищи ей такую же пару соответственно.
Заводишь в рестик или кафе, средний или элитный (Дорогой) маму садишь одну за столи и заказываешь какой нибудь кофе. А сам за другой садишся (в случае если будут приставать - защитить) По любому кто-то подкатывать будет.
Наталия Очередко
Ой, да что вы.... сколько раз ходила на комплексный обед в хорошие рестораны-- никто не приставал, даже и внимания не обращал
Я могу стать ухорожором вашей мамы, я буду любить её и целовать её пятки, и дуть на чай чтоб она не здохла от кипятка)