Прочие дела домашние
Как вам нравиться фраза от бывшего мужа?- Нашли себе нового папу-на меня больше не расчитывайте...
У меня такой же папаша!!!! урод в ж*пе ноги!!! говорит что мама себе нового папу не найдет?! Да потому что такого блин козла на всю жизнь хватило!!! чтоб от меня отмазаться! от своих обязанносте содержать меня! жлоб! я его сама же и послала!!!
А я думала - это исключительно редкое явление.
Что мужчины - по-мужски благородны и не мелочны.
Наконец, что любовь к детям - она на все времена.
Не нравятся мне ни такие фразы, ни такие мужчины (((
Мне кажется он прав
Дамеш Тт
Не понимаю в чем прав , это его ребенок и он должен кормить , воспитывать , и заботиться о нем , пока ему не исполнилось 18 лет Закон
И Х.... с ним. Слава Богу что бывший
похоже, из без нового папы на старого особо не надо было рассчитывать.... алименты по суду и ВСЕ
Обрадовался что с него денег больше требовать не будут.. жлоб какой....
У моего бывшего другая фраза-Я плачу вам алименты и пошли вон. Так что ваш бывший пополнил число бывших мужей с недалекими мозгами. С этим надо смериться. не все бывшие такие кретины, есть и уникальные отцы, которые даже живя отдельно всегда придут на помощь своим детям от предыдущего (их) брака (ов)
ой, ну совсем не нравится )))))))))))
скажите ему, что родителей не выбирают ;)
Ребенок то может быть другого мнения, может ему родной дороже! Я бы отправила его детям самому доложиться, что он ревнивый идиот и потому уходит)))
ОСЁЛ- Ваш бывший муж!
типа вы расчитывали забей пусть тусит дальше
ну и слава богу. Сначала тяжело будет, потом привыкните.
вот уж действительно - бывший!
это он детям сказал???? -кошмар
а вообще, бывших отцов не бывает
Да и папой его больше не называть. Козел он.
Подать на алименты и все! Разговаривать с таким "человеком" болше не о чем!! ! А по поводу бывшей твоего нового папы разберись, не молчи, она скоро спать с ним будет, а ты носом не поведешь!!!
Типично вполне.
я бы ответила: кушать ты будешь также)
да и флаг ему вруку - и пендуль в догонку!!!
да чему ты удивляешься многие мужики такие, пока рядом живет такой любящий папа, а только дело до развода так понеслась душа в рай, чем дальше в лес тем больше дров .
Только единицы уходят и все ребенку оставят и часть квартиры не требуют после развода . А все остальные которые к этой группе благородных пап не относятся, все считают что если у мамы новый ухажер, то значит и ребенка он должен чужого содержать раз спит с его мамой, они ведь считают что если платят маме алименты, жена бывшая их на своего хахаля тратит, а не на ребенка. Вот такая логика у большинства мужского пола. Я по своему мужу знаю хотя мы и не разводились, он когда разговор пошел об этих делах (друзья наши развелись) тут все дерьмо и полилось . А так и не скажешь любящий папа двоих детей, а тоже считает что если у бывшей жены ухажер есть, значит он не должен (друг его в смысле) платить ей алименты, пусть типа новый папа содержит . А по суду присудили и все и платит и ни куда не денется будет платить
Алименты можно взыскивать с него . А ребенку, если не исполнилось 3 года, то и на свое содержание можешь выбить через суд . У меня бывший так же сказал бы, не чему не удивляюсь
в суд! и рассчитывать по закону
Знакомая ситуация А что можно ожидать от моральных уродов.
Когда мы вырастем а он будет инвалидом на нас тоже пусть не расчитывает. А жизнь длиная и не предсказуемая. Так что пусть мужчины задумаються прежде чем так говорить.