Прочие дела домашние

Если вы остались одна с маленьким ребёнком, то как быстро ему нашли нового папу?

Вариант когда папа (бывший муж) существует и берёт ребёнка на выходные, приносит подарки или помогает деньгами или вносит другой вклад в воспитание ребёнка не рассматривается. А вот когда новому мужчине надо взять на себя и воспитание, и фин. обеспечение. Такого нашли?
Я осталась с двумя детьми, старшей было 10 лет, младшей 4 месяца. Что называется и года не прошло как встретила своего мужчину. Уже 8 лет вместе, родила ещё дочь. Никак не искала, он сам пришёл.
Юлия Баранова
Лучший ответ
воспитывала двоих детей, некогда было нового папу искать
работала на трех работах, чтобы прокормиться
надо искать мужа для себя, а не нового папу для ребенка
я как то плавно перешла из замужества в замужество, короче мой муж меня увел от бывшего вместе с сынулькой, ему было 7 лет, счас ему уже 23, и сын и дочь уже совместная уважают и любят отца, муж ни когда не обидел сына. Было один раз поддал ему в 16 лет, когда он ночью угнал новую машину отца покататься с девочкой, а его менты поймали, хорошо кум капитан ГАИ, так обошлось, сын даже не обиделся, понял виноват, теперь эту машину папа подарил ему. Кстати от первого брака у мужа двое детей взрослых, мы были оба женаты, когда познакомились, но не сложилось в семьях ни у него, ни у меня. Конечно пришлось пережить разные моменты, но дети а у нас на двоих их четверо (два сына и две дочки) , все дружат, счас наша младшая 11 лет отдыхает в гостях у старшей дочери мужа ей 32 года и ездит в гости к его бывшей жене, и дети к нам приезжают, мы живем в разных городах. Конечно не у всех так все бывает, но я как то сразу ему поверила, вот оно мое счастье-и не ошиблась :-)
Диана Касецкая
я работу хорошую искала и нашла! а не мужика, который будет содержать
Ой, таких много!
Моя мама и не искала... стала личную жизнь устраивать, когда мы с братом уже выросли... Так что на ее свадьбе уже погуляла, теперь она на моей скоро отдохнет)))
Ди
Диана
Детей двое, случилось все 13 лет назад, младшей был 1 год. Сначала искала, активно искала. Это отнимало много времени и душевных сил. Была психованной мамашей. Когда перестала заморачиваться и начала просто жить и наслаждаться жизнью, все стало на свои места. Девченки выросли - не нарадуюсь. Отношения с ними замечательные. Я счастлива, хотя как женщина так и не реализовалась. Наверное, все еще впереди...