жизненный хороший совет? Вот просто пойти и найти хорошего парня... .
Грибы искать и то говорят, счастье надо...
Прочие дела домашние
Вот советующие бросить плохого мужа и найти нового, хорошего (будучи уже с маленьким ребенком) это прям таки реальный
Я не встречала в жизни тех кто сломя голову сразу же несется разводится.
Здесь это советуют при любых семейных невзгодах (тюбик с зубной пастой не закрыл - развод)
К тоже уже в нескольких изданиях читала интересную статистику.
Во втором и последующем браках счастливы лишь 13% женщин.
А вот среди мужчин в повторных браках счастливы больше 60%.
Для меня лично - развод крайний случай, когда пациент скорее мертв, чем жив.
А советы раздавать, не мешки ворочать) )
Не самый это мудрый совет.
Ну, да. Пойти на улицу и искать. Там хорошие валяются.
Ирина Стажарова
да вон - у мусорных бачков прогуливаются :)
Надо лепить из того что есть, очень часто у мадамок это получается.
Знаете, когда женщина пишет что ее избивают, унижают, систематически наставляют рога, не дают денег и т. д. , других советов, кроме как бежать от дегенерата, даже в голову не приходит... .
Никто ведь не посоветует уйти от ХОРОШЕГО мужчины, а от тех о ком тут так часто пишут, бежать нужно без оглядки.
И пусть женщина не скоро найдет нормального мужчину (бывает по разному) , по крайней мере будет жить как человек.
Ирина Стажарова
ну так с уйти то - всё понятно..но зачем ей говорить ерунду - что она тут же найдёт себе замечательного мужа?
есть такая поговорка - "лучше быть одному, чем вместе с кем попало"
Поэтому не нужно думать о том, чтобы кого то искать
а для начала нужно просто уйти от плохого мужа
Совет бредовый. Сидит мамзель, вся счастливая в семейной жизни и раздает советы налево и направо.
Ну найдёт или не найдёт, это дело времени, а после развода как раз у неё это время и появится. А кто ищет, тот всегда и находит. А если сидеть терпеть издевательства, то на себя времени и не останется. Уж лучше остаться одной с ребёнком, чем жить с каким то тираном, который пьёт, не работает и ещё и дерётся. Всё равно каждая женщина делает свой выбор сама, а советы это всего лишь советы.
Да если следовать тутошним советам- надо разводиться по мельчайшему поводу, даже если живете ...дцать лет и детей пять. Ни за чтов жизни не поверю, что всем женщинам с ребенком, а то и не одним- обязательно кто? то встретится, как пример моя мама, так одна и осталась, ей за 50.
Опа, еще мы же и виноваты )))
Наша задача советовать, а что делать - это ваши проблемы.
Если мужик говно, но вы с ним живете только потому что сами себе внушили, что без этого мужика вы - никто, то живите дальше, мучайтесь.
Я, например, даю советы разводиться потому что сама не зависима от мужа и когда я со скандалом отдала свою любимую собаку по желанию мужа он мне потом признался, что месяц спать не мог нормально думал что проснется, а мена просто нет.
Каждый сам решает чего он достоин, внушить вам гордость за себя мы не в состоянии, если вы уверены, что вы больше никому не нужны, значит так оно и есть ...
Ирина Стажарова
Вопрос то был не про разводиться с плохим или нет, а про внушение уверенности, что тут же найдётся золотой мужчина. Большинство то так и остаётся в одиночестве, что не значит, то не нужно уходить от плохого мужа...А к тому - насколько быстро и часто случается, что это "счастье" находится..
Найти не сложно если этого хочешь и ищеш и многие находят хороших если учитывают предыдущий опыт в отношениях
Понятно, мужа поменять с плохого на хорошего сложно... В кино бывает, в жизни - не уверена...
я пошла на поиски, а то мой чОй то в последнее время обнаглел совсем... Мусор не выносит!
Тебе точно не светит. Вышла один раз за придурка, выйдешь и второй. В людях разбираться нужно уметь.)
Ирина Стажарова
вот вижу ещё одного придурка...ох и много же вас
ага.. . тоже умиляют такие)
но тут в другом фишка.. .
просто когда советуют найти другого папу ...ситауция обычно критическая до предела.. .
вывод - надо просто валить)) )
а встретить сейчас даже интересного собеседника -НЕреально
про любовника -молчу)) )
про мужа - вообще партизан я)))
но тут в другом фишка.. .
вывод - надо просто валить)) )
про любовника -молчу)) )
про мужа - вообще партизан я)))
тогда живи с плохим
Ирина Стажарова
ткни пальцем в хорошего, свободного, согласного на чужого ребенка...
Совет, что говорить, весьма ограничивающий собственные возможности и способности женщины. Насколько он, этот совет, "жизнеспособен", как вы выражаетесь, это уж зависит только от удачливости ищущего и уж никак не от упорства и количества попыток.
Женщина находит ровно того, кто ей соответствует по ее жизненным установкам.
главное правило - не слушать советов! думать надо своей головой и если решила - искать другого хорошего - найдешь!! ! нормальному мужчине, который не боится ответственности не так важно женщина с ребенком или без! Как раз всякое Г.... отсеивается, узнав и существовании ребенка
На этот вопрос правильный ответ можете дать Вы сами себе! Кто знает чем плох Ваш муж, лучше, чем Вы? Особенности его характера, поступков, отношения к Вам и ребенку? Сядьте и на листе бумаги проведите вертикальную черту: по одну сторону напишите всё хорошее, что было связано с Вашим мужем, а по другую-все плохое! Это нужно делать без ЭМОЦИЙ, спокойно! И не забыть тот факт: Вы же выходили замуж ПО ЛЮБВИ?! Многое в браке зависит именно от женщины, от её дипломатии и артистизма, терпения и выносливости! Любая семья набивала "шишки" в процессе "притирки" друг к другу, но не все ДОСТОЙНО выдерживали эти испытания! Желаю УДАЧИ! А "хорошие" мужья на дороге не валяются!
cоветовать всегда легко. Я бы сначала попыталась из плохого мужа сделать хорошего.
Анита Я
Интересно, какие методики позволяют это делать? :-)
Надо представить себе, что случится при самом плохом варианте: Вы не сумеете больше выйти замуж и останетесь одна с ребёнком навсегда. Если в этом случае Вам всё равно будет лучше без теперешнего мужа, тогда разводитесь быстрей, не теряйте время. А если нет, тогда пытайтесь завоевать сердце нынешнего.
Ага, хороший мужчина стоит за дверью и ждет, когда его позовут. Да еще с ребенком, не очень много будет желающих, не надейся. Живи как получится, естественно без этого мужа, который плохой. Хотя замуж выходила, был хороший. Что так изменило его, не ты сама? Хорошо подумай. Я не за то, чтобы с придурком жить, просто мы сами во многом виноваты. Одинокие хорошие, понятие относительное. Одной он будет хорошим, а другая на него и внимания не обратит. Может и твой муж тоже для кого-нибудь хороший, просто он не твоя половинка.