Прочие дела домашние

А девушке с маленьким ребенком трудно будет найти нового мужа ?

Девушке же не все равно за кого замуж?)) )
По зову сердца и здравого смысла найдет, но не факт что быстро.
Она не одна, ответственность за ребенка все же должна быть.... а мужики не все хорошие... .
Советую с замужеством не торопится и тем более со знакомством мужчины с ребенком.... а то можно самой обжечься и ребенка травмировать.. .

Счастья конечно же!!!! И с наступившим 2014 вас!! ! Здоровья и счастья вам и вашему ребеночку!!!
Татьяна Саврасова
Лучший ответ
смотря на сколько ребенок маленький, и есть ли возможность у мамы иметь свободное время на общение с мужчинами. если время есть, то легко
либо конченный батон, с коим ты и загнёшься духовно.... либо ёб. . рь-террорист.... (все временные).... вероятность наличия нормального, адекватного отца-Ноль процентов!!!!) ) я-робот.... мо-жешь слу-шать, мо-жешь нет!...))
общительная красотка всегда пристроит и себя и своего ребёнка, или женщина с хорошей работой и квартирой, та альфонса запросто найдёт
Жания Дуняшева
Девушке? с ребенком? В воздухе запахло непорочным зачатием...
Elvira Makasheva
Если она будет прямо вот искать, то трудно. А если будет просто жить - найдет непременно без проблем.
Дело не в ребенке, а в самой девушке :-))) И в ее цели в этой жизни :-))) Замуж выскочить не проблема, за кого только :-)))
это от девушки зависит. некоторые и без детей не могут никого найти, а другие и с детьми легко находят.
Darina Nochevkina
Да, не сильно сложно. Только для начала почитайте здесь слезливые истории про отчимов-тиранов и подойдите к выбору супруга посерьезнее.
сложно)
Влана `
Я вышла замуж второй раз, когда сыну было 4 года (до этого год жили вместе без штампа) . Моя подруга недавно вышла замуж, ее сыну уже 11 лет. Так что это не главное...
Лия Бабикова
Не сложно. Порядочные, серьезно настроенные на семейную жизнь мужчины не перевелись .Только надо правильно расставить приоритеты
Сильным и искренним чувствам ребенок не помеха.
Если честно это дело случая. Тут как повезет. Вероятность очень большая.
У меня подруга уже трижды была замужем-:) Причем сама, внешне, серая мышь. Первый раз вышла, родила ребенка, отношения не сложились ушла, второй раз (но, уже без детей) - ушла, сейчас в браке третий раз, с этим мужем ждут пополнения в июне-:)