интересный вопрос. и половина ответов какие-то идиотские (только не в обиду, думаю вам бы тоже было не очень приятно если на ваши вопросы так реагировали) .
найдется обязательно, у каждого человека есть вторая половинка, только нужно немного подождать...
Прочие дела домашние
Где найти нового мужа?
на стадионе
Зачем искать, рисковать ?
Возьмите старого прополосните, продезинфицируйте и все будет нормально .
может около старых мусорных контейнеров завалялся))))
если найдете, то скиньте ссылочку, тоже ентот вопрос волнует! удачи!
Когда подскажут... лишнего подкинь ..у меня мой спит все время... буду менять...
Сам найдется
для штампа или для жизни . первое сейчас не так важно как второе . разберись что надо .
а старый помер?
где, где??!! в Караганде!!!!
оооо
это на орт
отдохните от старого, новый всегда найдется..
Не знаете, что ли?
Мне категория понравилась в которую вы отнесли вопрос - Прочие домашние дела )))))
В интернете поищите. Я нашла!
может быть там же где и старого?
В секс-шопе, самотык себе куппи!
Без фото сисек консультация по решению этой проблемы не представляется возможной
Ирина Бабаева
при нынешнем развитии Инета этот документ не проблема
В ответах-маил. ру. Точно, да, больше мест не бывает=)
у памятника пушкину на тверской
старого кончила штоле?
Как где, купить в магазине.
точно не там, где потеряла б/у ;)
в бане
в Саратове
Анекдот. Идет женщина в магазин за хлебом. Видит возле магазина мужчина лежит. Грязный, пьяный. Внимательно посмотрела и думает. Ну если отмыть, приодеть, то еще ничего будет. Думает, вот хлеба куплю и заберу себе. Зашла в магазин, купила хлеба, выходит, а мужчины нет. Ступор. Мысли.. . "Надо же, как будто хлеба никогда ни ела... "
Юлия Макрушина
до меня чой то не допер анекдот...