Прочие дела домашние

Девочки, А вы бы стали разводиться с мужем лет... ну к примеру в 55, когда шанс найти нового близок к 0?

Или только в случаях, не совместимых с жизнью? А всякие там, разлюбила, надоел, изменяет, попивает, не работает, завел другую семью, наплодил других детей и т. д.. -в 55 уже мелочь, потому как лучше все равно вряд ли найдешь? Либо этот, либо никто. Что вас больше пугает: вот такой муж на старости лет или одиночество?
Нина Николаева
Недавно развелись, мне 51 было, ему 55. Пил, не работал... Через несколько месяцев познакомилась с прекрасным человеком и вышла за него замуж.
Гуля Кузнецова
Лучший ответ
шанс найти нового приближается к нулю на смертном одре. а если жива и относительно здорова, то с годами шанс наоборот возрастает, так как дети выросли, внуков растить не обязательно, времени на себя и спутника целая куча. разводиться бы стала, если бы больше не любила и больше не хотела жить вместе с данным человеком
Одна моя знакомая, примерно указанного возраста, дама вполне привлекательная, похоронила троих мужей. Я спросила ее, собирается ли она выходить замуж еще раз... Ответ: "Ну что ты, деточка, в моем возрасте от мужей нужно уже избавляться..."
не знаю.. какой я буду в 55.. все меняется и характер, и отношение к проблемам
зачем муж на старость? вырастим детей и я отвалю..
Margaritka ****
а чем моя любовь к себе в 55 отличается от любви к себе сейчас, я так же себя ценю и поэтому жить в некомфортных условиях не планирую, поэтому ни пьющий ни гулящих рядом со мной не будет. одиночество мне не грозит и абсолютно не пугает, у меня планов громадье и компания всегда найдется
я вряд ли, хорошо бы еще дожить до этого,
вот хорошая знакомая моя недавно меня удивила-разошлась в 53 года с мужем, жили хорошо, дочку (не его) вырастили, внуков дождались,
и вот любовь ей встретилась
Елена Новикова
Одиночество не пугает. Гадкие и подлые люди намного хуже.
у меня свекровь.. в 65 лет ...мужчину увела из семьи....
всяко может быть
Одинаково пугает и одиночество, и муж, который разрушает семью. Не могу пока сказать, что входит в понятие разрушения семьи, но точно неизлечимая зависимость от вредных веществ, насилие и подобное...
Эля ***
В 55 если есть нормальный муж - хорошо... А если бл... дун или алкаш, то разведусь с таким на фиг...
А то что в 55 мужа нового трудно найти.... да и Бог с ним.... зачем он новый нужен? только чтоб быть на старости лет для него обслугой? нет уж...
Елена Дикарева
Как раз в этом возрасте много разводов. А больше ничего не держит их. Дети выросли и устроили свои жизни, секса нет, общих интересов нет. И чё тереться друг об друга? Ему вдруг захотелось драйва, а жена этого дать не может и не хочет. Вот и разбегаются.
Была бы причина - развелась. А что мешает в 55 выйти замуж еще раз?!
Анжела Кафеева
Не знаю, не была в такой шкурке
?:0)
До 55 не терпела бы.
зачем мне в 55 лет рядом мужик, который изменяет или бухает... лучше уж самой. Я вообще не понимаю женщин, которые живут с мудаками, потому что бояться остаться одни... Это ж блин как себя надо не любить
Елена *****
Если бы было где жить и он мне жизни не давал, конечно стала бы
Devochki,vot chego ne bojalas nikogda,tak eto odinochestva.
Esli uhodit-tak nado prichinu imet,serjeznuju takuju.A v 55 ili v 65...
U menja seichas sosed-v 75 snova zenih. 50 let prozili i razoshlis-s zenoi. Aga.
У подруги тетка после 60 лет богатыми женихами занялась, уж не знаю, что ее там переклинило. Но две попытки оказались провальными, нашлись еще родственники, но третья вроде удалась..
Лаки Стар
Да, если мне было бы с ним плохо. Относительно одиночества, я вообще не понимаю трагизм как правило вложенный в эту фразу. Нянчить какого нибудь идиота в противовес "сам себе господин".
Из-за мелочи не стала бы.
смотря какие отношения уже и как себя ведет