Прочие дела домашние

Как Вы думаете... Велик ли шанс найти второго мужа ...лет так в ...50?

велик. .
у меня Дедушка встречается с женщиной, Они познакомились когда им было Обоим по 65 примерно.
недавно они гуляли на свадьбе, где молодоженам -если Их так можно назвать - было под 70))))
все зависит от Желания Самой Женщины устроить свою жизнь, От ее Активности!))
Лена Блаженко
Лучший ответ
вполне-надо только напрячься-есть же где то такой же несчастный и одинокий, мой дед мою вторую бабушку нашел около 70++
Катя Вольская
Моя бабушка сходила в последний раз замуж в 72. Так что все возможно...)
единственной причиной отказа регистрации брака (кроме нахождения в другом браке) является невменяемость. в царской россии запрещена были браки, когда одному более 60.
сама регистрация в 50 лет возможна. вот только какой в ней смысл? для чего вам именно это нужно? для самооценки? для подруг и родственников? для взрослых детей? шаркающая в парке под ручку по опавшим листьям супружеская пара? трогательно, но скучно. это можно делать и без уведомления государства.
совместных детей в таком браке ведь все равно не будет. а брак без детей - бессмысленная трата времени.
Алмагуль Багдатова Э...стисняюсь спросить..а что женщина в 50...это уже старуха?
Шанс есть.. но очень очень маленький!
Почему.. да потому что такого же возраста мужчины уже заняты или "болеют"...а тем кто помоложе мы нафик не нужны!)))
Алиса Ковалева
Ирина Александрова такого возраста мужчины УЖЕ вдовцы или разведены. Поэтому несложно. Я себе четвёртого нашла в 44 года. НА сайте)))
Смотря, как Вы выглядите, какой у Вас характер и приданое.
Н*
Наташа *
Нормальные мужчины все в семьях в таком возрасте живут. Вдовец- вариант ещё ничего. А так.. . Но кто ищет, тот всегда найдёт.
Я в 50-т буду третьего себе искать))) )

Блин, ИЗВИНИИИ) ) Не туды нажала - 4 балла поставила,, , ))
Алмагуль Багдатова Не переживай...Ты ж меня знаешь::))
мне 50....думаю, что мне будет сложно... слишком самостоятельная.. мужики рядом тухнут, как старые лампочки)))) вот есиф влюблюсь по самое нихачу.. да только верится с трудом....
вы даже не представляете сколько хороших холостых в этом возрасте имеется, так что вперед и с песней....
и первого, и второго и 10-го...
Ольга Ларина
Эльвира Роппельт (Корманн) Что то сомнения возникли на счёт Вашего ответа
Ну второго точно нет.... А вот над четвертым можно будет задуматься; -)))
Алмагуль Багдатова Простите,а почему через этаж перепрыгиваем?::))Третий где?::))
Шанс та есть, только все зависит от вашего желания.
через мост переходишь, и там я на ЖИГУЛЯХ номер 005...
Нурила Кудайбергеновна А можно я с другой стороны подползу? Кто первый - тому и Плинтус)))
Наталья Румянцева Блииин уже все плинтуса разобрали((((((((((((((
Удалено Удалено апять я апиздала((так,давайти,я первая...возраст нада уважать!!!!
Darianna Dampire И я ...и я...Я за компанию хоть на мост, хоть в баню....))))))))
вполне.. . моей бабуле предлагали, но она отказывалась.. . говорила: "спасибо, уже нажилась с мужиком. теперь хочу сама себе хозяйкой быть".
Все зависит от желания. Просите и получите!)
Нет, я уже умру.
Бабушка моя в 65, сошлась с дедом одним, шибко не искала: -) тут как повезет: -) но вам повезет если понадобится: -) :-) :-) :-)
Лилия Шоркина
легко
Ещё одного?
Два мужа?? ?
Да, Вы, гражданочка- затейница!!!
Irina Kodylyaeva
А что одного уже мало?
если ты Мадонна или Элизабет Тейлор-то да)))))))))))