Если учесть что с первым мужем не живёте уже очень и очень давно.
Вот сегодня угораздило меня назвать второго именем первого:-))
Прочие дела домашние
Если у Вас в разговоре со вторым мужем вдруг нечаянно вырвется имя первого мужа,как будете выкручиваться?:-))
Ну что ж, чего не бывает по привычке.
Это же тоже муж был, а не хахаль какой-нибудь.
Нормальный мужик не будет ревновать. если только он не последний дурак.
Нужно называть всех мужей только ласковыми словами или подбирать всех одного имени и такого не будет)))
Я его недавно в постели именем первого мужа нечаянно назвала... Ржали вместе неделю...
такого не может быть-мы вместе уже 43 года и делить нам нечего. мы семья.
Надо было второго мужа искать с таким же именем, как и первый)))))))
исключено.. .
я с ним по-русски не говорю и даже если и назову - то не въедет) )
мы 7 лет вместе - ни разу не случалось
извинитесь и сильно не расстраивайтесь
Он Вам когда-нибудь отомстит, назвав другим именем, тоже нечаянно ))
бывает.. .
это просто механическая память-ничего страшного)
Это часть жизни, прошлого не изменишь, значит почему то вспомнилось, либо очень схожая ситуация.
было такое :) в разговоре резко возникла пауза, потом я ржать начала, а мой второй муж ухмыльнулся :D
почему я должна выкручиваться?
это часть моей жизни.
знал, на что шел, когда со мной сходился.
это часть моей жизни.
Ноомальный человек адексватно отреагирует на такой ляп. Чего только не бывает. Имён в этой жизни много встречается и ошибаются все.. Тем более из песни слов не выкинешь. Был муж, но теперь-то его нет, вот только и воспоминания остались, и то раз в пятилетку вспомнили.
ну извинилась бы и приласкала лично я... всякое бывает.... и напомнила, что люблю только его...
Если учесть, что я не вру, мне не приходится выкручиваться, и это слово мне не нравится.