Прочие дела домашние
жена с вторым мужем, ведет себя так же как и с первым или подругому?
Абсолютно также.. . Я у жены третий муж, с первым как-то общался.. . С его рассказа - один к одному!
ничего не меняется... женщины любят натупать на одни и те же грабли и повторять ошибки.. это женская суть
понимая что первому хорошо без нее-ну в лепешку расшибется-но докажет-0какое чудо он потерял
Ксения Староверова
Пять баллов!!!!
также
Если умная. то учтет свои ошибки, а вообще стереотипы поведения редко меняются, только у интеллектуалов и у тех кто умеет анализировать обстоятельства и свое поведение, женщина должна быть гибкой и тонкой
Мой второй муж на 100% отличен от первого. И потому заслуживает к себе более теплого и уважительного отношения.
Если не мудреет, то да.... а мудрая женщина сделает выводы.... но конечно сложно хотя бы на чуток изменить себя в лучшую сторону, что там говорить:))
если женщина не хочет, чтобы второй муж тоже стал бывшим, то будет вести себя по другому.. .
конечно, речь идет о мудрых женщинах
Если женщина умная, то будет вести себя по другому, т. к. к каждому мужчине требуется разный подход!
Так же, конечно! Человек не меняется! Я тоже думала, что мужа человеком сделаю. Мне бывшая его рассказывала о нем такие ужасы, которые я уже через год проживания с ним увидела воочию!
Вся беда в том, что и мужчины и женщины пытаются переделать друг друга под себя. Не получилось, значит, не я виноват (а) , а другой. Значит, надо найти другого, подходящего. И так без конца.. . Если первый брак не сохранен, люди не захотели приспособиться к друг другу, то дальше живут по инерции.. . Или продолжают искать.
Ну делааа!!!
В начале, наверное, будет вести себя по-другому, а потом все как и раньше.
есть прибор для определения человеческой глупости наз. ГРАБЛИ, большенство людей наступает на них не по одному разу
Как и с третьим и четвёртым....
Абсолютно по-другому. Я была замужем 3 раза. Люди-то разные, требования разные, истории любви разные-каждыц раз всё по-другому.