Прочие дела домашние
Муж ведет домой пьяную жену.
Сегодня картина пара лет 40, мужчина вроде трезв женщина в ужас пьяная но наг не стоит, причем не алкоголичка хорошо одета. Падает весь плащ в грязи, он поднимает она идти не может, падает. Вообщем то он с трудом ведет, поражает как они живут?
Вы жертва ток шоу, которые растут, как грибы и что интересно, востребованы для таких, как вы...
Вот сидят такие перед ящиком, где им показывают всякую нечисть и думаю, что у меня лучше ...
Для чего вы задали этот вопрос? Показать какая вы высокоинтеллектуальная? Знаете почему вы хуже неё? Потому что не помогли ей и вдвоем с её мужиком довели бы её чистой... Но тогда другая такая же дурочка писала бы здесь наподобие - ой шас видела, двое вели одну - ха ха ха... Жесть нашего городка!)))
это жизнь
Держи свой плащ в чистоте, не следи за чужими.
это любовь...
у нас таких полный двор летом. зимой жиры копят, летом выходят свежим воздухом дышать, обьятые никотиновым дымом и пивно-водочным амбре. значит мужикам нравится. не занудная, живая весёлая женщина. о вкусах не спорят
Не понимаю, вам какое дело? Не стоит судить чужую жизнь.
А почему там наг не стоит?
Татьяна Осыченко
на ногах стоит хотела написать
Оторвалась) Тренировки нету.
Работала у нас одна дама, 195 см роста. С корпоратива уходила "ни в одном глазу", хотя мужиков штормило. 0.75 водки для неё это "лёгкая разминка))
Они, вероятно, живут хорошо. Можно позавидовать
какая вам разница до посторонних людей? с чего вы решили, что нам это нужно знать? Меньше суйте нос в чужую жизнь, занимайтесь собой
Хорошо живут:
на сдачу от водки плащи покупают.
Татьяна Осыченко
это о том видно что не бедная и вещь не жалко чтоль в кожи в грязи
надо было им помогать, чем стоять и рассуждать.
Раз ведёт значит прекрасно живут, было бы плохо не вел
если в любом виде несет домой, дорожит ей
значит замечательно живут.
Мало ли, какой у человека повод? Да и ходить не могут люди не только от алкоголя, может, человека после инсульта из больницы выписали? Нормально, видимо, живут, раз друг друга и в таком виде поддерживают.
Татьяна Осыченко
видно что она очень пьяная, видно было что пьяна с застолья
Думаю, он не в восторге от нее и ситуации.
Кто ж знает, кто ж знает как они там живут...
Скорее всего это несчастны случай, нкак не характеризующий их образ жизни.
Всякое в жизни случается .
а ни чё,что у вас вопросы есть, где вы пишите, что тоже домой пьяная приходите?
Так и живут, таких людей много. У каждого свои вкусы и приоритеты.
я свою тоже сколько раз вёл и всё нормально .
Меня пьяную никто не водит, а она ещё кому то нужна
Может они в гостях по очереди напиваются. И сегодня её очередь.))
так же была пьяна моя жена а на утро дети ее пристыдили вот тридцать лет уж не пьет.
Прекрасно живут! Муж золото! А жена брильянт! Плохих жён не бросают! Ну выпила, ну развезло её. Всё может быть и с каждым!
Это щас модно.
Молодец муж, на руки сил взять наверное не хватило....
милая картинка, не более. я бы помог мужику дотащить даже.
Не завидуй
чуйстваыввкте?))
я надеюсь муж придет домой и догонится сам
А может она ему не жена, а он обрадовался что пьяная и ведёт домой чтобы воспользоваться
Ничего в том страшного нет. Зато на следующий день он ей будет в подробностях рассказывать, как они домой дошли.
Первый раз пьяную женщину видите? У меня мама 4 раза в неделю напивается.
Жука .
а тебя касается разве?
Татьяна Осыченко
просто ужастнуло как они живут если женщи на так пьет как там дома
Улжан Борашева
Возможно он мучается, предлагает ей одуматься, лечиться. Возможно любит.
Марина Черник
А может у неё горе, несчастье, и она пытается таким вот способом выйти из стресса.... Или может она вообще не пьяна а болеет и не может идти... Вы об этом не подумали?!
всяко бывает, может она в 3 раза больше его зарабатывает.
а что, надо было в грязи оставить? Своя жена, вот и ведет к себе домой.
Так он ее просто любит! А что, она набраться не может? В жизни бывает все!
любовь видать...
Чужая жизнь - потёмки. Не судите и не судимы будете.
значит все у них ок!, что-то ей подлили в спиртное
от хорошей жизни так не напиваются
Если она не алкоголичка, то ясное дело, ей и 50 грамм водки хватило что бы окосеть! Я думаю что живут они отлично! Неужели бы было бы лучше, если бы она упала, а муж её бросил на дороге валятся? Вот если бы вы такое увидели, тогда можно было задаться вопросом, как же они живу то?
С кем не бывает, не рассчитала. Не дерутся же
нет, совершенно не поражает.
это их личное дело - как ходит и куда ходить.
а времена ссср и коллективного суждения уже прошли.
миниатюра "обычный день в моём городе".
поверьте, живут они хорошо, если не ушел от нее, значит все устраивает
Это их проблемы