Муж, представляете?
Он губкой, которой я чищу унитаз, он раковину почистил!
Прочие дела домашние
Блиииин.... девочки.... что делать? Неужели придется разводиться на 13 году счастливой семейной жизни? ++++
я бы на твоем месте начала прятать свою зубною щетку)))))
Остроумно.
Не "Пельмени",но "Камеди"-это точно.
Это год такой.... 13-ый, надо переждать просто.. .
А прикинь чего дальше будет, пойдет твоей шубой машину мыть.
Держись!))
От блин ..,Я б к себе приняла.... Но у меня есть такой же точно....
Ну и что?
Сделай с точностью наоборот::) )
Вот и будет... равновесие::))
Сделай с точностью наоборот::) )
Вот и будет... равновесие::))
Может, простите его? Я понимаю, трудно... Но, может, еще можно что - нибудь сделать?
блин.. . а я нет-нет да и протку губкой для посуды пол.. .
хорошо, что муж не видит )))
Ой, не к добру это. Почитать ответы, так некоторые раковину с унитазом в прямом смысле путают, пысають в нее.. . Нет за ним грешка?
*** Ninok***
Ну вот, и зачем вы это мне сказали? Теперь спать не буду....
ишь привереда какая) все бы мужья унитазы чистили)) ) ой раковины.. ну это не важно)
Да лан, если бы все из-за этого разводились:)))
Ой как я вас понимаю.... У нас был вялотекущий ремонт ванной, так муж регулярно брал тряпку которой я мою унитаз!! ! что б ей что-нибудь вытереть...
Айййййй.... но не стоит
Ну и что, дочка как то губкой для посуды собачьи какашки убирала с пола, заметила вовремя
лучше бы сама убрала
мама как- то лимоном пятки натерала и почему- то положила эту половинку опять в холодильник, ну я чайка и попила, долго смеялись над этим.
*** Ninok***
Хаха) Это еще что... в древние времена в глухом селе (мой муж там в колледже учился) одна девушка вместо прокладок использовала старые тряпки и кипятила их в кастрюльке....а соседки по комнате в этой кастрюльке суп сварили нечаянно. Та заходит - ааа, вот где моя кастрюля, а я ее потеряла....все блевать побежали))))
ну, пупся, считай, что сделала меня заикой.... я зарыдала над вопросом и у меня в слезливых глазах слова -- губы. муж, унитаз слились в одно слово.... (((((( больше так не делай и не пужай меня!!!!
Это все! развод, однозначно.
помойте теперь этой губкой его любимую чашку)))
*** Ninok***
Да вы што?? Мне же с ним потом еще цаловаться!
Дык, подписывать хубки надо))))))
Екатерина Nevastik
Принтерной краской!)))
Не кидайся мужем, тут же подберут прям с губкой.
*** Ninok***
"Корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому!" (с)
))))
Сама виновата, не там губка лежала, где положено. Кокетничаешь?
нууу мужики они такие, я прячу тряпки от мужа))))))) )
Молодец муж. Ему не лень прибрать дом.
Ну и выкиньте ее и забудьте
Екатерина Nevastik
Ты что?А если она подарена на юбилей свадьбы любимой свекровью!)))
я вообще слышала историю, когда муж захотел помочь приготовить поесть и все сваренные макароны вывалил в раковину,))))
Наденьте противогаз и резиновые перчатки. Залейте раковину хлоркой, а лучше - купите новую. А мужу распечатайте и развесьте по все квартире инструкции и штрафные санкции за их нарушение.
*** Ninok***
Противогаз, перчатки, хлорка... слишком трудно. Может, пусть лучше квартиру новую покупает?
Ой девочки, ой девочки... .
Вот разведешься - не будет мужа и куда только девочки подеваются.. .