Прочие дела домашние
Скажите, семейные, а чему Вам пришлось научиться в первый год СЕМЕЙНОЙ жизни?!! ;))))) Или Вы все умели?!!))))))
Всему, я до 20 лет никогда ничего не делала по хозяйству.
Обращаться с ребенком)
И планировать скудные финансы)
И все успевать)
И планировать скудные финансы)
И все успевать)
ОКАЗЫВАЕТСЯ, если я задерживаюсь на работе, то надо позвонить мужу и сказать об этом)) ) Училась долго, так и не научилась толком))))
Ниче не умела. Даже суп варить. )))
всему училась.... готовить, детей рожать, ..особенно мне трудно давалось общение со свекровью.... Но у меня получилось!!!))
В какой первый год? я только на 10 году начал что-то понимать, но было уже поздно.
разделывать куриную тушку.... я её боялась....
да не чему, и так все умела.
Век живи-век учись
опыт стал частым гостем.... ну не все сразу.... иногда и отдохнуть надо....
Терпеть.
В первый брак пришлось учится уступать во многом мужу. Очень было сложно!! ! Во второй брак я вступала уже с багажом знаний, но все равно пришлось учиться - не конфликтовать по пустякам, а просто обсуждать проблемы.
тому, что дома меня ждут и любят))))
Готовить.
Мне пришлось не учится, а переучиваться. Оказалось, что всё что я умела делать, я делала неправильно
Жить со свекровью. Боюсь, сейчас и не вспомню, каково это (и вспоминать не хочу!!)
деньги экономить
терпению и пониманию, но это и не только в первый год. Живем уже третий и каждый раз что-то новенькое, часто не понимаем друг друга
слушать друг друга, и ломать свои характеры ради друг друга
Терпению, пониманию, а также умению уступать и идти на компромисс, одним словом мудрости.. . ;)) 

Пришлось научится уступать
Ну там была любовь и страсть, так и не скажешь.
я например научилась готовить, т. е готовить так, чтоб не пересолить!
Похожие вопросы
- ...Вопрос семейным парам,которые женаты уже не первый год...ну лет 7-10.Что для вас сейчас РОМАНТИКА?))
- Блиииин.... девочки.... что делать? Неужели придется разводиться на 13 году счастливой семейной жизни? ++++
- А вы в первый год семейной жизни часто ссорились, притирались? или у вас сразу все гладко пошло?
- Мечта половины моей жизни,это научится играть на гитаре.Не факт,что у меня есть слух!Реально будет научиться в 18 лет?:)
- Реально как научиться в 40 лет плавать, если боишься глубины?? ? Наверно уже никогда не научусь..
- Не суеверна, но уже не первый год такое наблюдаю, неужели такое многократное совпадение может быть?
- должен ли "папа" заниматься ребенком первый год жизни? ..или что должен делать мужчина????
- кто не первый год на проекте и не первый ящик за эти годы....вы помните все ваши ники и авы?..если не секрет
- Первый год,как вши дети пошли в садик,как часто они болели?
- Как может сформироваться у ребенка нормальный иммунитет, если в него вливают столько химии в первый год жизни?