Прочие дела домашние

А вы в первый год семейной жизни часто ссорились, притирались? или у вас сразу все гладко пошло?

Лана Гнатенко
Первый год, вообще прекрасный был, наверно не было ни одной ссоры. Трудности начались, когда заболела наша 6 месячная дочь. Когда целый месяц её состояние оценивалось как тяжелое или крайне тяжелое. Она перенесла 4 операции, от наркоза начались проблемы с сердцем, когда уже стали посещать самые страшные мысли. А тут еще нам сказали, что нужно сменить климат, уехать в чужие края. И мы поехали только чтоб дочь не стала инвалидом. Было трудно без родни без друзей, а тут еще не запланированая беременость, она хотела сделать аборт, я её не выпускал из дома. В общем наши мозги взорвались, мы стали злыми. Рождение второй дочери, жене было очень тяжело, я много работал, недовольство друг другом, я запил как это обычно бывает. Было очень тяжело вернутся к нормальному образу жизни.
Наталья Кнестяпина
Лучший ответ
Ссор не помню, а вот притирки были, он от мамы, я от мамы, а тут раз, после свадьбы и вдвоём остались... .
Первый год сложный был, мы пережили.
Надя Какорина
Первый год ругались и собачились, притирка была. Сейчас уже редко. 4 года живем уже вместе.
**nara **
всякое бывало живем 4 год уже настолько друг к другу привыкли что и ссориться то не из-за чего
Ирина Бирзул
Мы лет 10 притирались... прошло 16 лет, а оно надо, чтобы гладко было ???
Месяца 4 притирались.... а потом как то всё пошло гладко
Все просто замечательно
Часто сорились.
*meri *
В первый год было даже расходились на две недели. притирка была ух... но вот уже пять лет в браке. тьфу тьфу. двое малышей. слава богу ума хватило опомниться. да и чувства: -)
Galina Kunts
мы 6 лет вместе (в марте 7 будет) . До сих пор "гавкаемся")))))) Дрались несколько раз. Я его выгоняла, он меня)))) Чего только не было))))) ) Но мы вместе)))))) И страсть, и любовь....))) Видимо, это наша подпитка своеобразная - такие ссоры)))
Первый год нет, и второй кажется тоже.. . Критическим был 3 год.. . Сейчас 7 лет вместе, уже с полу слова понимаем друг друга, но бывает как сорвёмся, так дня 3 не разговариваем.... Разрядка всем нужна
а мы 2 года постоянно ссорились, расходились, а потом опять мирились. а когда родилась дочка перестали ссориться. некогда было))))))))))))))