Прочие дела домашние
А правда ли, что с возрастом семейные пары реже ссорятся потому,что им ссориться лень?
просто перестают обращать внимание на всякие мелочи
У нас например страсти до сих пор кипят) )
С размахом ссоримся, с удовольствием миримся.
Не лень. Далеко не лень!!!
ничего подобного. ссоримся и миримся с прежним удовольствием и размахом, несмотря на прожитые вместе почти 18 лет
У меня так бывает иногда)) да и с годами как-то поводов для ссор меньше-уже притёрлись, выяснили почти всё,чего зря силы тратить на ссоры?) выходит, что и правда лень)))
Не правда. У нас все периодами. Оба по натуре лидеры вот и ругаемся постоянно)))
нет, это заблуждение
не знаю, жду когда станет Лень, пока только 6 лет, кто первый поленится ;))
Ну, не знаю.. . мама с папой 35 лет вместе, а маман все что-то с отцом выясняет
А мне вот и правда бывает лень ругаться, иногда просто промолчу и все сделаю по своему.
ССорятся всю жизнь! Потому что донести трудно! Лени никакой. Наоборот стучишь, стучишь - впустую.... И начинаешь долбить пока не достучишься....
точно нет!!! особенно после того, как детки из гнезда вылетят... а эмоции уже не накого выплескивать.. вот тут то и начинаются ссоры...
Все было!!!! Но уже 10 лет вместе!!!! Лень это точно!!!! Лучше все мирным путем обсудить!!!! =0)
Причём здесь лень? Реже ссорятся тогда, когда повода для ссор меньше. Не считая случаев, когда ссора переходит в привычку.
Нет, мы 11 лет живём, а ругаемся не реже!
Ссорятся, иногда даже чаще чем в молодости.
еше не слышала такого.. . если есть настоящая любовь то им незачем будет ссориться, а если все-таки поссоряться то не надолго
потому что решают, что бесполезно выяснять отношения...
Им не лень, они дороржат друг другом.