Прочие дела домашние
вот представьте: вы в гостях у семейной пары и вдруг они начинают ссориться. дело доходит до драки. как вы поступите?
успокаивать начну, чтобы до драки не дошло. . Была такая ситуация однажды. . скзала что они неуважительно относятся к гостям, вот мы уйдем пускай морды друг другу разобьют а сейчас нечего. . потом мы все на шутку свели ну они успокоились и помирились..
домой пойду
Постараюсь их успокоить, но... ничью сторону принимать не буду. Но после этого случая мужчину уважать перестану. Нормальный и разумный мужчина не будет распускать руки.
у меня нет таких среди тех к кому мы ходим в ггоости... если же такое вдруг, то у меня отвалится челюсть и им придется прекратить ...челюсть будут назад приколачивать... а если серьезно, то мне такое трудно представить
Убегу пока под раздачу не попала ))))
домой пойду.. и больше туда ни ногой!
не позволю драться. особенно женщину бить
тоже к ним присоединюсь драться)))))))))))))))))))))))
Блин, придётся разнимать, а то вдруг поубивают друг друга...
будем разнимать!
Придется разнять и уйти... а там уж будь как будет (вряд ли на этом они остановятся - любимые бранятся- только тешатся)))
Обязательно вмешаюсь, хотя отлично знаю что они потом помирятся, а я буду виновата.
напомню им что я у них в гостях
это вы про ваше сегодняшнее утро???
была бы я мужчиной, возможно по другому поступила бы, а так. . предложила бы разобраться во время моего отсутствия
В гостях хорошо, а дома лучше.. . и без Вас они разберутся))