Прочие дела домашние
Что бы Вы в таком случае сделали???))++++В три часа ночи. семейная пара, приехавшая из гостей начинает пьяную разборку
под окнами ..Продолжается это уже 40 минут....Полиция приезжала.. они ушли домой.. но как полиция уехала вновь вышли и продолжают выяснение отношений...
Ну пока один (одна) другого не покалечит менты не подорвуться.
Не влезай.
Смею предположить что застукали за "неуставными" отношениями.
Иначе 40 минут мозг выносить смысла нет.
И спать кто-то один пойдет по родне.
Не влезай.
И спать кто-то один пойдет по родне.
Закрыть окна и спать)))
Если есть силы то можно разобраться)) () но как правило лучше не вмешиваться ( потом еще виновной будешь ( таких случаев очень много ( но лучше в окно крикнуть матерное слово)) (( вот и все
Крикни мужику с балкона, что у тебя водка есть, он к тебе поднимется и базар закончится...)))
Завтра протрезвеют. Шампанское с них за моральный ущерб.)))
Сгонять за попкорном в магаз и наблюдать с балкона это представление...)))
Забить фуй
Лилия Сафиуллина
http://www.youtube.com/watch?v=Rdpe1CFzJz8&feature=player_embedded#at=278
Лучше не вмешиваться, их подушка помирит, а вы наживете врагов. Поговорите с ними утром.
Милые бранятся - только тешатся. Голос сорвут, да успокоятся.. . Хотя вот зачем на улицу выходить ради того чтобы скандалить не понятно.. . Может публика нужна, тогда им можно поаплодировать, подзадорить или совет дать в виде трёхэтажного мата с призывом к совести.. . Но тогда полиция уже может приехать к вам...)))
еще раз позвони.. . ментов за трахает это и они с 3го раза точно их заберут. . )))
Нужно кинуть в них чем-нибудь тяжелым.
пакет кинуть в них с водой холодной
подождать в это дело лучше не вмешиваться=)