Прочие дела домашние
Как вы бы поступили? Вы пришли к семейной паре по приглашнию в гости, и вдруг разгорелся конфликт между ними
причем стороны не унимались...
Если это близкие друзья, то попробовала бы примирить, погасить конфликт; а нет, ушла бы по- английский
Бывало и такое не раз .
Ну я, вероятно, пришла бы к замужней подруге .. и на фиг нам посиделки с Ее мужем? Пошли бы в кафе ))
Попытаюсь успокоить.
Уйду.
Попыталась бы примирить и погасить конфликт.
Да ну нафиг такое гостеприимство. Сказала бы им или вы заткнётесь или я ухожу навсегда. Не люблю разборки.
Да ушла бы... и потом вообще подумала ходить к ним али нет.... По крайне мере когда оба дома.
Уж сто пудов не полезла бы в их "концерт".
Ушла бы
ушла бы как можно скорее
видела такое в реале... :(
Сказала бы, не парься, деточка, слушай меня ...
Ушли бы. Пусть сами разбираются
Пыталась бы помирить, но встала б на позицию женщины)
Смотря кто, есть одна семейная пара, которая без конфликтов не может) Сначала было дико, сейчас привыкла и просто жду) У них это в порядке вещей) Милые бранятся только тешатся)
По кумпалу им, одному и другому.
Посмотрел бы на импровизированный концерт и в итоге сливнул.
Не особо люблю когда люди ругаются (Если только как троллинг)
Ушла бы, если б страсти не угасали б
Смотря из за чего конфликт.... Хотя не люблю влезать в чужие разборки..
Сразу же вызвала бы полицию.
вышел бы на время, т. к. совсем уйти нельзя - возможно они быстро помирятся, а возможно будет нужна помощь и защита женщине
Беру ведро холодной воды, добавляю кубиков льда и как пыщь пыщь на них
Было такое. Утащила за руку подружку, пока её парень на неё кричит. Она сказала, что он козел... Он сказал, что она очень глупая... Сделали для себя выводы, они примирились (Или сделали вид), продолжили наш обычный дружеский разговор.
Тихо, спокойно уйти домой
Быть судьей, арбитром, посредником или примирителем точно не стоит, т. к. они потом помирятся, а ыиноваты останетесь вы. Смо реть или не, ваше дело. Если дело серьезно, то извинилась бы и шла.
обоим по бейсбольной бите, а себе БОЛЬШУЮ ПАЧКУ поп-корна)
Евгения Костюк
насмешили)))
Прикинулась, будто у меня приступ эпилепсии
Ушла бы, не люблю напряжение.
Наверно бы тактично удалилась оттуда...