Прочие дела домашние

Вы часто ссоритесь со своими вторыми половинками и кто первый просит прощения?

Anel )
Когда только начали вместе жить, то ссорились, и то, только потому, что я капризничала много. Но потом я исправилась, перестала быть врединой и ссоры прекратились. А с годами понимаешь, что можно и даже нужно жить мирно, не ссорясь!
Елена Береговых
Лучший ответ
Почти никогда не ссоримся. Может, раз пять и было за всю жизнь. Не люблю скандалов и прочей всякой ерунды. Это не моё.
Ариша Алиева
Мы не ссоримся. По молодости бывало иногда, а сейчас не ссоримся совсем. Муж у меня спокойный очень, на все мои выпады отвечает спокойствием. Думаю, в этом всё дело.
Алина Куценко
часто... просит прощения Он. в исключительных случаях - я.
в отношениях мы стараемся решать проблемы в спокойной обстановке, никто не ждет когда злость накопится а спокойно высказываем друг другу кто в чем недоволен и тут выясняется почему человек делал так и если он не знал что это не нравится партнеру больше так не делает или обьясняет почему этого не избежать (например когда я долго сижу у компа)
Викуля Цой
Ссоры бывают у всех - к примирению приходим, а кто первый протянет руку это неважно. В народе говорят: кто умнее
Лена Прилипко
Мы не ссоримся-нет смысла, уже давно знаем, что кому нравится, что следует говорить, как лучше поступить, чтобы вторую половинку не обидеть.... и это обоюдно.
Юлия Киселева
Никогда не ссормся. Нет повода
кто умнее тот и просит, если ссоритесь значит есть проблемы которые не хотите решать