Прочие дела домашние

как вы познакомились со своими вторыми половинками?

я со своим (уже бывшим) познакомилась позно ночью, убегая от своего парня (он меня чем то обидел) выбежала на дорогу ловить машину....остановился, а там ОН....потом с ним так же рассталась....
По смс познакомились. И не расставались))
Ооо Фарт
Лучший ответ
А он мне портфель в школу носил_))))))))))))))я в 4 он в 10 классе)))))) вот и влюбилась еще тогда))))), а потом он пропал то армия то учеба, а потом опять судьба нас свела вот и живем уже 15 лет в браке и почти 3 года встречались))))
Ирина Сугако
У меня нет половинок, я не чернобыльский мутант - родилась целиком, так с тех пор и живу.) ) с мужиками знакомилась везде - на работе, на улице. в ночном клубе, в кафе. Инициатива иногда моя, иногда их. Хронически замужем несмотря на несколько разводов.
Юлия Наумова
Елена Москаленко =) Какая вы самодостаточная и полная.
с первым бывшим у друзей на свадьбе, со вторым бывшим на работе
Olga Olga
На танцах.
Надя Синюшко
Подруга познакомила.
банально - в школе, в одном классе учились с 5-го класса, при этом друг друга терпеть не могли.. . а в 11-ом поехали с классом отдыхать и чето нас так притянуло, что 8 лет были вместе, а потом поженились)) ) почти 2 года счастливы в браке и малыша ждем)) ) и до сих пор тянет друг к дружке)))
Вечером на пляже были с подружкой, он с другом подошел познакомиться :)))))) Теперь не отходит :))))))))))))))))))))))))))
Инна Хацёла
я с любимым мужем познакомилась на сайте знакомств в Инете. а с "другом семьи" - в автобусе: спасались от Батискафа (это тётка у нас одна любит ездить - на бедных пассажиров садиться, или ноги им оттаптывать).
Ирина Лебедева
а мы жили с детства в одном доме, в соседних подъездах. Одна компания. Живем уже 23 год.
Нас познакомил один человек - по совместительству моя лучшая подруга и его племянница =)
Теперь я вроде как ее тётя XDDDDD
есть вам чем гордиться... а что вспомнить-то уж точно есть!)) ) Мы познакомились банально в интернете
Марина Енина
через его друга, еще в школе)
У меня долна была быть помолвка с молодым человеком, но накануне помолвки мы поругались, я уехала в день помолвки на дачу к другу, там познакомилась с моим нынешним любимым, но встречаться мы стали только через пол года после этой поездки, а со своим женихом я практически сразу рассталась. Но не потому что мне этот молодой человек понравился, а просто потому что всё к этому и шло, а помолвка была попыткой сохранить отношения. .
Вот как-то так всё сложно было)
Через телевизионный чат, он написал сообщение с №мобильного, я позвонила, через неделю встретились, через 2 месяца начали жить. Вместе уже 5 лет. Сыновьям 1год и 9 месяцев и 7 месяцев: -))))
Юлия Сахер
через подругу!!!!
Gulnaza Imanaliyeva
На Марсе. Она была в составе исследовательской экспедиции из Советского Союза, я - из Гондураса. Это была любовь с первого взгляда. Вот уже тридцать пять лет вместе.
мы одноклассники
Возле метро!)))
Новый год отмечали у него дома я пришла с подружкой за компанию, хотите верьте хотите нет, я сама ни когда в любовь с первого взгляда не верила, да это наверно и не любовь была просто он повернулся и я поняла что он на мне женится)))))))))))))))))))) через полтора года мы начали встречаться, потом свадьба, и лялька )))))
В интернете, на сайте знакомств. Вместе четыре года, поженились год назад, сейчас ждём нашего первого малыша!
На форуме в интернете :)