Прочие дела домашние
А что вы дарите своим вторым половинкам-мужчинам на этот замечачтельный, блин, праздник 14 февраля??
Я подарю туалетную воду, а еще какое-нибудь шикарное блюдо на ужин. Ну и с дочкой испечем тортик вкусненький! А еще открытку своими руками)
А зачем, блин, дарить, если это не от души?
карточку оплаты оператора-чтоб звонил и не терялся
да по разному. могу печенюшек в выиде сердечек напечь, могу сувенирчик, опять же на амурную тему купить, а могу просто поцеловать и на словах поздарвить)))
ничего не подарю. есть такой замечательный праздник летом в июне - день какой-то там Февронии и кого-то там ещё, мужчины. так вот даже этот не празднуем, а уж американский подавно
Простите, а что это за праздник?
Ничего (вкусненький стол накрою) , а у соседки ДР, нужно что то купить.
Ну скажем так... 14 февраля на является для моей семьи... таким уж праздником... Как то большую половину жизни и надо сказать лучшую я прожила без него... И отнюдь от этого не страдала.. Но коли стало принято.. То отдавая дань модным поветриям... Дарим друг другу какие то приятные ...безделушки... Ну, а Сын покупает Валентинки... Штук ...стоооо.!.. Для него, ему 20!, лет ...Праздник.. "Само тоооо"!
хороший ужин (но это и так бывает каждый день))))
Мой сказал что на любой праздник будет брать подарки только в виде минета, а будни будит считать праздником ели будет минета))))
ерунду романтичную) ) раз в год можно
Ничего!
Какую-нибудь ерундушку символичную: брелок, подушку в виде сердечка и обязательно "валентинку".
Я ничего не подарю. И он тоже.
ничего не признает, кроме секса
Маленькую открытку с небольшой рамкой
Можно подарить лимузин и пустить свою 2 половинку в гругосветное путешествие! =)