Прочие дела домашние

Как может сформироваться у ребенка нормальный иммунитет, если в него вливают столько химии в первый год жизни?

Никак. Иммунитет только падает от такого количества болезней. Это и врачи понимают, но им надо зарабатывать деньги.
Надежда Ciccone
Лучший ответ
Елена Белицкая (Давыдо вы платите деньги за прививки? тогда ищите адекватную поликлинику. Я еще ни копейки не заплатила за 3 года. на чем деньги то делают?
Алла Коробова Ни разу за 6 лет никому в поликлинике не платила, делали все прививки кроме гриппола и от клещевого энцефалита. Все бесплатно.
Да, уж!
Ирина Филько
Я тоже удивляюсь--у нас чо? дети в очаге инфекции рождаются и живут? прям в инфекционной больнице? откуда дома взяться гепатитам? столбнякам? туберкулезам?
даже на зоне столько инфекций нет!
Яна Я
Aleksandr Nonin Их нет, потому что все привиты.
Вера Шмелёва вы с луны упали?? ?
Элина Солнцева а вы живёте в дикой тайге? в вашем городе нет гастарбайтеров, выходцев из Средней Азии и прочих мест где вакцинация поставлена плохо, а болезни эти очень распространены?
Ну я думаю, что ТАМ ...не дураки сидят, и понимают, что делают....
Анастасия Анастасия то что не дураки... это точно
Не вижу здесь химии, это вакцины.
Анастасия Анастасия они созданы людьми при помощи химических реакций
не, ну конечно, лучше путь заразится и переболеет, если выживет.
Лилия Усова
У меня ребенок привитый. Не болеет. Даже насморк не пристает. Иммунитет крепкий. Одна прививка уже нам помогла.
А не прививать - ваше дело. Вам ходить по магазинам, где работают таджики, вам ездить в метро, где полно бомжей. .

В месяц и два не делают прививки. Что это за странная таблица?
Алла Коробова в месяц теперь делают гепатит, в 2 ничего не делают. Против гемофильной делают не во всех городах. 4-й гепатит тоже у нас не делают. Интересно, откуда она этот календарь взяла?
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь) : вакцинация укрепляет иммунитет. если ребенок первого года жизни заболеет любой из инфекций, перечисленных в вашей табличке - без вакцинации смертность практически 100%. лучше не рисковать, как думаете?
Анастасия Анастасия кто вам сказал про такой процент смертности от детских инфекций?... давно бы все вымерли, даже от бубонной чумы смертность не 100%
Алла Коробова Пусть рискует. Надоела эта противопрививочная секта.
еще одна умная
вы хоть знаете что такое вакцина? при чем здесь химия?

они наоборот защищают от болезней и иммунитет укрепляют
Людмила Азарова Ещё одна слепо верующая врачам...
Анастасия Анастасия знаю... сама имею мед. образование
Ну и не прививай. Но не знаю спасёт ли его естественный иммунитет во время вспышки. Вспышка не исключена, тк в Россию лезут все кто попало, большинство без всяких прививок, флюрографий и анализов.
Asemgul Askhat
Анастасия Анастасия Как же народ запугали... фарм. мафия работает
Прививки делают от серьезных болезней, риск осложнений и смертности при которых повышен, и у меня лично нет желания, чтобы мой ребенок выкарабкивался из них сам, хоть он и сильный. А общий иммунитет зависит не от них, а от генетики и ОБРАЗА ЖИЗНИ, потому что родители, одевающие при температуре выше 15 градусов без холодного (не прохладного) ветра чепчики - вот это действительная опасность для здоровья ребенка. ) Вот когда такого тепличного прививают, конечно, вероятность плохо перенести больше, и без них, заболеть от простого сквозняка, потому что все механизмы защиты давно отключены за ненадобностью.
Вы вправе сами решать вопрос прививок в вашей семье.
Не хорошо это.