Прочие дела домашние
Покупаете ли вы детям Растишку?Мы попробовали такая гадость, зачем эту химию детям продают?
я не покупаю!!!! образование у меня пищевое, я твёрдо знаю, что в составе кисломолочных продуктов должны быть только молокопродукты ( без всяких наполнителей, эмульгаторов, загустителей, стабилизаторов и прочей гадости)
Вера Наумец
вот-вот!!! это нормальный человек прочитает состав, а обычно берут не глядя! а прочитаешь что там написано - аппетит сам собой пропадает!
Olga Pavlova
и ещё в дополнение... на настоящем продукте обязательно должен быть указан ГОСТ, а не какие-там ТУ и прочие ловушки....так что,кто читает упаковку ,правильно делает!!! всё же речь даже не о своём здоровье,а о ребёнке!!!
Как это зачем - ради ваших денег! Вот каждая мамаша попробует - уже под сотню миллионов штук продано! И не ипет!
неть. . сама купила, сама попробовала - не понравилась. крахмал один, красители есть и ароматизаторы. . может взрослому человеку такое не навредит. . (толдько не беременным) то детям такое давать не буду. . можно купить натуральный йогурт и смешать с фруктовым пюре
Купила один раз - не жрет-с :)) Сын (5 лет) из творожных продуктов уважает исключительно творожную массу и домашний творог, ну или творожок Агуша, но это для него как "привет из детства" :))
не знаю как растишка, а у нас той же породы продают йогурт +творожек, с динозаврами, нормальный, не пластмассовый, мы едим с 6 месяцев. наверное всетаки зависит от производителя, у нас с дании.
я не пью актимель и для детей растишку тоже считаю бредом! это нажива на необразованности большинства людей! к сожалению травить детей ради денег в наше время позволяется...
тоже попробовали и не стали есть. гадость и химия.
я тоже против!!!
Покупаем из-за магнитиков, а так у нас дедуля очень любит, а ребенок ест, если ооочень захочется, раз в неделю....
Как то пробовали, но по моему, здесь реклама играет роль, на самом деле действительно какой то иссскуственный вкус. Я своему больше не покупаю.
Мне кажется это для детей лет 7ми. . которые всякие цветные конфетки едят. А таки маленьким можно только еду специальную и специальную домашнюю, наверно.
Не покупаем и не будем покупать.
Творог натуральный наша малышка не ест, так сырники и запеканку из натурального творога готовим. ( 1год и 9 месяцев)
Творог натуральный наша малышка не ест, так сырники и запеканку из натурального творога готовим. ( 1год и 9 месяцев)
В них вообще непонятно что добавляют, лучше домашний творог со сметаной и сахаром, можно фруктов свежихдобавить!!!
Откармливают, как бройлеров. Чтобы дети были толстые, а их родители потом тратили бешенные деньги на диетологов и спорт.
Правильно делаете, что своего не кормите, натуральное всяко лучше!
Мне повезло, в моем детстве этой дряни не было и росла я у бабушки в деревне.
Правильно делаете, что своего не кормите, натуральное всяко лучше!
Мне повезло, в моем детстве этой дряни не было и росла я у бабушки в деревне.
а я ей отравилась. хорошо не догадалась малышке дать. а вообще творог со сметаной и вареньем тоже самое.
покупали.. . есть невозможно.. . этот так называемый кальций по ощущениям- растертая в порошок яичная скорлупа, скрипит на зубах. давать детям такое лучше не стоит.
Похожие вопросы
- Вчера купила манго хотела попробовать, такая гадость, как его есть вообще? Лучше бы яблок кило купила бы
- Скажите често остался кто то кто еще шпроты покупает?) ) У меня не кто из знакомых такой гадостью отстойной не питается
- Как может сформироваться у ребенка нормальный иммунитет, если в него вливают столько химии в первый год жизни?
- Почему картошка жареная, отварная, запеченная, фри.. . такая вкусная и такая гадость в супе, а?
- А вы ребёнку в первый класс покупали мобильный телефон? Как считаете есть ли такая необходимость?
- Кто придумал что в Новый год нужно пить именно шампанское? ведь это такая гадость...
- Каша с тыквой....кто пробовал? мне кажеца такая гадость
- Выпила кофе с коньяком, такая гадость, лучше все отдельно! Вы согласны?
- Какой кофе Вы пьете? Я вчера забыла купить молотый, пришлось пить растворимый (не самый плохой), такая гадость!
- За что некоторые люди любят ливерную колбасу? По мне, это такая гадость...