Прочие дела домашние
Выпила кофе с коньяком, такая гадость, лучше все отдельно! Вы согласны?
Нет, конечно! Это очень вкусно! Еще с долькой лимона! Класс! Типа шоколада!
на вкус и цвет товарищей нет
А я так с удовольствием.. . только кофе должен быть не растворимый, а хорошо сварен и непременно с горькой шоколадкой... Ну и, разумеется, коньяка никак не больше, чем кофе!
не согласная я ..))) люблю в период холодов кофе с коньяком и лимоном..)) ) это вкусно и ...тепло сразу..)) )
наверное, Вы неудачную пропорцию выбрали.. . или коньяк плохой ...
я в чашку кофе буквально капельку коньяка добавляю - половинку кофейной ложечки..) )
А по-моему, это очень вкусно.)) ) Просто коньяка надо лить совсем немножко.))))
Лучше конину в глотку, кофе в ракавину!
А вот пиво лучше с водкой пить !!!)))
ненавижу коньяк, не люблю кофе
и сахар тоже лучше потом погрысть пока никто не видит.. .
вкуснооооооооооооооо....)))))))))))))))))))))))))))))))
А мне всяко нравится. И вместе и отдельно.
терпеть не могу коньяк и не понимаю как им можно кофе портить, кофе обожаю
Вы наверное не правильно пили. Берете кусочек лимона, одной стороной обмакиваете его в молотый кофе, другой стороной - в сахар, выпиваете рюмку коньяка, потом кладете лимон стороной кофе на язык и жуёте.
Царская вещь. Николашка называется: -)
я вообще коньяк не люблю, уж лучше стаканчик мартини тепленьким вечерком)
Людмила Дячук
Уж лучше наш Вермут - одно и тоже!
Я козырный коктейль на основе кофе и коньяка делаю. Развожу кофе с сахаром очень маленьким количеством горячей воды, добавляю молока и коньяка, на верх- ванильное мороженное выкладываю. Соломку в стаканчик- и вкуснотаааааа!!!
А я не согласна, с вами, пропорции соблюдали, сахарок кидали???? Мне очччень нравится, аж слюнки потекли)))))))
Фу мерзость какая ещё спирту бы добавили и сахар
да вы его просто готовить не умеете
Надо меньше коньяка в кофе лить. Вкуснее будет.
смотря какой кофе, коньяк и как все приготовлено)
Людмила Дячук
Кофе свежезаваренный, а коньяк из Грузии прямым рейсом привезли как презент.
несовместимые вещи на мой взгляд)) все отдельно)