Пьяный за руль он не садится и она сразу же отстала.
Ему бензин жалко стало
Прочие дела домашние
Прав мужчина, если он желая отделаться от соседки, которая просила отвести её больную мать в больницу выпил 0,7 коньяка?
и это на его все совести.... судить сложно
Прекрасный повод выпить. А так отказать нельзя было?
т. е. за чужой бензин я соседа зачмырить должен
а что соседке своей матери денег на такси жалко
дак это писдатая доча))))))))
вообще то помогать людям нужно, тут же просьба о помощи была.
Сколько можно троллить?
Не прав конечно, но свой тромбоз глубоких вен голени ноги, я недавно получил именно благодаря такому ко мне отношению, всем куда то надо ехать. Я вообще перестал ходить пешком. Так иногда хочется напиться чтоб никто не приставал.
А вообще, я две недели назад продал машину и теперь хожу пешком. Или на такси езжу и заметил, что ездить на такси обходится дешевле))))
Тут ситуация не открыта, может они постоянно его дергают не спрашивая о его планах, вот он и решил таким способом сказать им "нет"
а это его дело. может уже замучили просьбами
Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Только выпитая доза увеличивается каждый раз))))))
А кто мы такие что бы судить?
Ну почему бы не оплатить бензин или дать на него денег?
Может быть, он, действительно, выпил. Даже если стакан пива, это уже повод не садится за руль. Соседку отвезет, а попасть в ДТП и угробить жизни-может.
У нас то же есть такая соседка. ей то туда надо, то сюда. Честно говоря, это напрягает, с учетом того, что после она "полоскает" всех и вся. И, ладно бы, 1 раз такое было, 1 раз отвезешь-на шею садится сразу.
Как вариант-частник, перевозка, либо такси по району.
Я не осуждаю его. Есть разные причины, и он вовсе не обязан кого-либо везти только потому, что они соседи.
Такие люди вызывают недоумение и неприязнь.
Сталкивалась, по молодости-когда своей машины не было. Сосед попросил мужа починить телевизор (он спец по этому) , провозился целый день, денег с него не взял, попросил: у тебя машина, у меня дети маленькие, понадобится- поможешь и ты мне., -Хорошо! , Не вопрос, всегда пожалуйста!!! !
Раз понадобилось:, - я пива выпил.
второй- я выпивши!
третий (11 утра!) - я выпил!
Больше не просили.
К слову- если меня везли куда-то- обязательно деньги за бензин отдавала отдельно!
Раз понадобилось:, - я пива выпил.
второй- я выпивши!
третий (11 утра!) - я выпил!
Больше не просили.
Прав он или не прав - судить не берусь. Только вот такой поступок сильно "попахивает" трусостью)))
Не прав он во всем. Помочь старому человеку добраться до больницы - поему бы и нет? Старость не обойдет и вас с мужем, когда -то, может, потребуется и вам помощь, оказать которую кто-то откажется, пожалев 5 литров бензина. Второе - достаточно было выпить 100 грамм - и не садиться за руль, т. е. нельзя. А 0,7 - явный перебор.
скорее не бензин стало жалко, а права свои, и судить его очень трудно в такой ситуации, а соседка в крайнем случае могла бы и такси вызвать...
а что так трудно было отвести не понимаю я таких
здоровье дороже бензина!! ! я считаю не прав!