Прочие дела домашние

Кто виноват в том что престарелую больную мать никто не хочет брать к себе?

Знакомая рассказала, живет с мужем и тремя детьми, недавно родила третьего, второму еще трех лет нет. У мужа заболела мама очень сильно, ходить сама не может. У мужа есть сестра, которая живет в родительской квартире с отцом, мужем и 13 летней дочерью. Больная мать до приступа жила в домике за городом одна. Когда случился приступ, она пролежала без еды и воды 3 дня, потом ее нашла дочь и отвезла в больницу. Теперь ее из больницы выписывают, опасности для жизни нет, но она не ходит и не может сама себя обслуживать. Так вот, сын не может ее взять к себе, т. к места в квартире нет, он постоянно на работе, а его жене ухаживать за малолетними детьми, еще и за свекровью некогда. И дочь не хочет брать к себе, типа тоже места нет и некому ухаживать.
если отвлеченно рассудить, то дочь должна бы взять, без вариантов, для невестки-то она всё же чужой человек и детей куча, да и сыну как-то не с руки ей подгузники менять. А дочь оказалась ...(нецензурно).
Настя Леонхарт
Лучший ответ
кто ж знает кто виноват. И мать может виновата что состраданию не научила. а говорят этому учат своим примером. НО и такое возможно что дети неблагодарные сосунки вырастут, ты им всё---а они потребители. Дети бомжих своих мам вон как берегут, которые им ничего не дали кроме жизни тяжёлой, вши им вычёсывают, горой стоят, так что не поймёшь кто виноват.
чисто по человечески я бы взяла свекровь. жалко просто
Наталья ( ) ( )
Катюха Суетина По человечески я бы тоже взяла. Но как же дети, они постоянно требуют внимания, тем более грудничок... ей самой помогать надо
Дети виноваты и никто более. До боли печальная история, хоть и рядовая (старики никому не нужны в старости)
Yuliya Zhmura
Мать виновата!! ! Хреновых детей воспитала!
Светлана Холод
Сама и виновата что таких детей вырастила. Если бы с моей мамой такое (не дай Бог) случилось=вопрос бы вообще так не стоял (нас пятеро). А если с тёщей=её родные дети даже и в больницу не отвезут.
Нина Гадяцкая
Оля Скурвидас Что тещу родные дети в больницу не отвезут - это вы про свою жену?
А почему она жила одна за городом в домике а не с сыном и не с дочкой? Не помогала растить внуков Не только к детям вопросы но и к маме тоже
Таня Архипова
Катюха Суетина она детей не любит. Ей нравилось огородом заниматься
эти звероиды думают только о своем удовольствии а не о матери своей
жизнь ебаная виновата ( извеняюсь за вырожения) вот так нас воспитывает этот мир