Прочие дела домашние

Психиатрически больная мать пьёт и поднимает на меня руку

История: мать пила и избивала меня, ее забрали в псих. клинику, выписавшись она молила о прощении и обещала не пить, пока меня не было дома она напилась и избила меня, не могу ее угомонить, не знаю что делать... постоянно угрозы на различные темы...
в полицию обращайтесь
Наталья Серова
Наталья Серова
18 858
Лучший ответ
Марина Лоскутова Обращалась, участковый говорит сдавать ее в дом инвалидов или что-то типо этого, но это моя мать и сдать ее я не могу, если вызывать неотложку она им дверь не откроет ибо ключи все у неё, она скажет что все хорошо а я якобы пьяна
к участковому и опять ее в клинику
Мама это святое, даже если кто-то где-то утверждает что пьющий человек уже свинья а не человек. Просто смиритесь и принимайте побои с благодарностью за учение.
Асель Ахметова
Асель Ахметова
96 353
пей вместе с ней, ей меньше будет и она не напьётся !
Лена Рахманова
Лена Рахманова
75 767
опять в брольничку клади
Марина Лоскутова Ее не возьмут, только сегодня выписали...
Делай всё возможное, чтобы она ПРОТЯНУЛА НОГИ
Елена Фролова
Елена Фролова
11 337
А ты и не можешь ничего сделать. Она глубоко больной человек. И не каждого больного человека в принципе можно вылечить.

Единственный путь - идти по дороге признания её недееспособной. Но тогда ты станешь её опекуном, то есть будешь обязан (а) о ней заботиться каждый день. Но возможно тебе удастся на совсем отдать её в псих больничку - она там пить по крайней мере не будет и руки распускать тоже.

Проще просто съехать из квартиры при первой возможности. Только не забудь выписаться из квартиры и отдать свою долю квартиры в пользу матери (если есть). А то чере пару лет придёт нежданчик в виде долга в 100 тыщ за коммуналку.

Или живи с ней так дальше и продолжай страдать.
Айко ))))))))))
Айко ))))))))))
3 326
Вам не повезло, хотя в данной жизни от первого лица в сосуде реакций и химических процессов, ментальной работы подсознания как информационного генератора и накопителя, не повезло никому.
Это жизнь в иллюзии реальности которую воспроизводит мозг создавая подобие реальности объективной по средствам расшифровки нервных электрических импульсов которые получают органы чувств.
А также человеческие личности (эго) не более чем условная программа организма и вычислительная область, в ней нету души и она не такая какой ее представляют, сознание лишь воспроизводит из подсознания мысли и решения сами человеческие индивиды есть биологические машины, осмысляя естество анатомии можно осознать принцип жизнедеятельности человека в целом, принцип работы себя и поняв данное, можно переходить на дальнейшее пространственное мышление в неких проекциях и логистике, добираясь до частичных объективных просечек которые подсознание будет генетически воспроизводить.
_________________________________
У многих людей в головах иллюзия жизни, человеческие умы деградируют из-за социализации, из-за нахождения с другими людьми, они начинают жить условно не задаваясь вопросами, мыслительные процессы настроены условно.
К чему я клоню?
А вы осмыслите чем являетесь, поймите что все это прострация мозга, что это игра от первого лица в собственный мир восприятия и рационально, логически предпринимайте действия в данной прострации.
Поняли, или я излишне нестадартно выразил?
*I
*morozova Inna*
2 073
Сколько вам лет?