Прочие дела домашние

Ваш муж когда-нибудь поднимал на вас руку? Или, если муж вы, вы когда-нибудь поднимали руку на жену?

Или ещё вариант: ваша жена била когда-нибудь вас? )))
Мой молодой человек один единственный раз поднял на меня руку и этого было достаточно, чтобы я перечеркнула 5 с лишним лет отношений и забыла о предстоящей свадьбе.
Катюша Полякова
Лучший ответ
А как же? Каженный вторник.
Нет, мы мирные. Но поорать любим.))
ну уж нет.. я накинулась единожды.. и мне сказал муж. что если еще хоть раз раз распущу руки-буду иискать пятый угол.. так и прожили без поиска пятого угла более сорока годков.. ага..
Вряд ли хоть одна по-настоящему получившая по физиономии в этом признается.
Madona Goradze
у нас таких бурных ссор не бывает.
Мы больше любим играть в молчанку, бывает неделями
нет, конечно, он же не камикадзе, жить-то ему хочется
Wika Todosienko
нет)) ) даже не представляю такого...
нее.. знает, что в ответ убью.. нечаянно)))) да и не агрессивный он нисколечки....
нет . если только поднимет, я от него уйду .
Natasha Fursova
Врезала как-то раз.. По пьяни. На утро прощения просила. На коленях
НЕТ. Он не способен - это раз. Я не позволю - это два. Таких ситуаций не возникало - это три.
Если ужик перешагнул эту черту - назад пути нет.
Dainora *
Один раз дал мне крепкого леща, когда я выехала на соседнюю полосу, и чуваку сзади меня пришлось выехать на встречку. К счастью, там не было машин. Считаю, за дело
Ольга Ли
нет, никогда, еще чего не хватало
Жесть какая! У мужа на меня только один орган может подняться)
один раз сильно поруались и он толкнул меня на кровать, а еще было- я довела его и он в стену рядом ударил и руку себе сломал. Вот, а так не бил
я его доводила на столько, что он замахивался.. . но не ударял в отличии от меня ((
Zalina Zeinova
Да разве на такую крошечку - умницу и красавицу ( кой я являюсь) может подняться рука? нет конечно))
Маша Пузанова
если женщина не хочет . бить ее муж не будет. а такие. муж меня бьет . живем мы с ним десять лет. это мазохистки. и их очень много. некоторые не признаются но им это нравится.
Мы можем друг друга, толкнуть, ущепнуть, укусить, но только любя и играючи))))
даааааааа, я пoнeла 1 вeщь. прoчитав oтвeты чтo я дура чтo я дуууурррааа. прoщяю всe eму. дурoчка я
Maksalina Zandak