Прочие дела домашние

Если третий муж бьёт по морде, дело, как известно, не в муже, а в морде. А если мужчину дважды жёны бросали, тут в чём

дело? Или в ком?
В, морде ...
Ирина Бородина
Лучший ответ
от хорошего не уходят, есть справедливая поговорка. НО с другой стороны хорошее все понимают по своему, и сумасшедших баб тоже хватает, которые ищут что-то особенное, и уйдут и от хорошего, причём к плохому
Здоровые девки попадались, или мужик маленький и лёгкий раз бросить могли...
Анна Скибина
Видимо, в его морде
Алина Пражак
1. Морда. 2.- Мужчина
_*.nuriz@t.* _
Два раза- это вообще не показатель!
Вот если бы раз 15 бросили - тогда можно было бы анализировать!
По морде всех бил.,.
И=
Инна =)
Морда не подошла
Дело в самом Башарове :)
Вера Спицина
Видимо в том же, ошибка выбора партнёра, ведь и женщина, выбирающая того, кто бьёт и не раз, сама к этому стремиться подсознательно, вот и мужчина выбирает не тех, с кем возможна долгая семейная жизнь
Даша Кабанец
Есть еще вопрос : смотря кто кого бросал.
Судьба такая.
Удачи Вам и берегите себя и своё здоровье.
Храни Вас Господь.
Чтобы бросить нужно взять, что бросать будешь. Невозможно ведь бросить лежащий и нетронутый камень. Тут тоже самое. Нужно поинтересоваться у бывших, что их не устраивало. Бывает ведь по разному, одно скажу точно- когда люди начинают встречаться они начинают друг перед другом либизить и создавать лживое мнение о себе, показывая только положительные чериы и скрывая свои отрицательные черты. А вот потом лезет весь негатив человека. бывает, что хорошие люди западают на плохих. Тут либо девушки бл. дя, либо парень гулящий.
это значит мужичишка никчёмный ))
Анна Пелых
значит он их всех бил по морде)
На самом деле сейчас эти проблемы можно решить без особых проблем. Есть огромное количество психологов, которые занимаются именно насилием в семье. Можете почитать про это подробнее тут semeynie-vrachi.ru