Прочие дела домашние

Если муж бил первую жену, он и других будет бить? Или дело в первой жене?

бывает по разному. Смотрите на самого супруга. . Если он дурак, то он будет всех бить, если жена была дура и выводила его, то дело не в нем, а в жене.
Римма Негрей
Лучший ответ
Это у него хроническое!
Марина Жукова
да, будет
Можете проверить. Потом расскажете.
Юлия Таран
Думаю, что будет и вторую бить и третью. Тут дело не в жене (хотя и она могла бы за себя постоять) , но раз уж руки у мужичонки чешутся, то всегда найдёт, где их почесать.
Молодцы! Все решили не зная ситуации.)) )
Обо всех я ничего не могу сказать, но знаю одну семью, прожившую вместе более 25-ти лет и муж на жену, как говорится, не надышится. Голос на нее не повышал ни разу, не то чтобы бить.. . При том это его вторая жена. А первую--да, бил...
Не сразу, но будет.
всех будет, найдет к чему прицепится, проверенный факт.
Muslimа Вint Subаyеi
да не факт. . я тут одним глазом увидела отрывок передачи с Малаховым, что то там про детектор лжи, так там мужик признался, что первую жену как-то приложил, было дело, со второй ничего подобного себе не позволял.. . а вообще все ж разные, кто знает, кому и что в голову-то тукнет...
Злата Верба
Если мужчина не идиот, то могу предположить, что он так учит их жизни.
Если женщина идиотка - ее надо иногда отлупить.
Еlena Ulanova
будет.
горбатого могила исправит, а не жена
***светик ***
Думаю дело в нем самом! Если бьет- значит бить будет всех и всегда!
Alena Puscuta
Скорее всего будет, тут проблемы в психики
пример и воспитание.... только сильная женщина сможет поставить его на место, но эти трусы с ними не связываются....
__
_Sully* _Sully*
Будет. Стоит только раз ударить, и не важно первую, вторую, будет клятся, что это не повторится. Но это произойдет вновь и вновь - уже система.
конечно будет. уж поверьте.
(.
(=..мари ..=)
всё дело в женщине, будет ли она позволять себя бить. . мой бывший лупил всех своих женщин и до и после меня, а меня никогда даже пальцем не трогал))
Ирина Гребенюк
Дело в муже.
Елена Марченко
всяко бывает но на жизненном опыте знаю что если человек поднял руку то поднять ему второй и третий раз плевое дело лично я бы от такого бежала без оглядки
дело не в ней, а в нем.
человек такой
дело в психике. . все может быть. если конечно он не изменился
будет однозначно. не уважает женщин. тем более первый опыт запоминается.. думает наврно что все они такие как она (первая)
Kymbat Seidahmatova
Чувство, находящееся в плену у грубой практической потребности, обладает лишь ограниченным смыслом.... Удрученный заботами, нуждающийся человек невосприимчив даже к самому прекрасному зрелищу...
да простив первый раз ты даешь разрешение на второй раз
Полина Тен
Если мужчина вообще способен поднять руку на женщину, значит он никогда не остановиться.. я с такими мужчинами даже не общаюсь ничтожества пытающиеся показаться сильными избивая слабых..
просто что то случилось а так не должен бить
если он уебан то да!
сложно ответить. если вторая будет во всем потокать ему, то он не будет, а если бьет значит что то не так
Дело в мужике-идиоте

всем женщинам от него достанется, пока жив будет
Будет, но не сразу, у меня это произошло через пол года, а потом узнала я что не первая и даже не вторая. Просто он скрывал, пока жена его друга не рассказала