Прочие дела домашние
Ваше отношение : к домашнему насилию, когда муж бьет женщину, жена бьет мужа???
Ты знаешь для меня насилие в семье вообще неприемлимо. Как только руку поднял на меня быстро вещички собрала и показала на выход. стоял на коленях умолял просил прощения.... Я думаю ударил один раз и в следующий раз тоже повторится. А когда всё ЭТО видят дети....
Оленька, привет!
Вряд ли тебе кто-нибудь напишет: "положительное". Особенно страшно, когда это происходит на глазах у детей.
Такого даже представить не могу, нет у меня таких знакомых.
Садомазо процветает.
я против насилия вообще.
Это уже не жизнь, какая может быть после этого любовь, когда под глазом синяк (никогда не соглашусь со словами **бьет, значить любит **).Всегда говорила своим ребятам, что поднять руку на женщину это последнее дело, пока бог миловал моих невесток от этого .
Дурдом.. .
Лучше жить в одиночестве, чем в жалком подобии семьи...
Вот у тебя проблем накопилось и ремонт и проблемы в личной жизни.
Хреновое отношение. Больно ведь.
это неправильно. так жить нельзя.
сегодняшний случай исключение, вот сегодня я своего мужа убила бы, довел меня до истерики, до слез, и это накануне дня рождения, все настроение испорчено надолго, как всегда.
оч грустно...
Да, к сожалению, бывает и такое! Когда человек уже слов не понимает, но ведет себя крайне вызывающе, провоцирует прямо-таки
Это уже не семья! и если позволили один раз вас ударить значит будет и второй! Конечно это не допустимо!
Чаще, жена обижается и терпит, обвиняя в своих бедах судьбу, Бога и весь мир. Но, редко кто из дам-жертв задумается: что же она должна искупить или отработать? Какой урок она проходит и чему должна научиться? Если не поняла, значит ситуация будет повторяться, даже уйдя от одного мужа, второй, третий, пятый.. . так же будут поднимать руку. Жертва притягивает своего палача. А когда задумается, поймет и пройдет урок с достоинством - ни одна рука не посмеет подняться на светлую высокодуховную личность, в которую превратится такая женщина.
нет
Это не нормально. И это уже не семья.
Зато потом сильнее любовь...