Прочие дела домашние
Будет ли муж, бивший первую жену, бить и вторую?
а кто его знает))))))))
Еще как!
это не зависит от женщины, так что - 100% - будет
ДА. Горбатого могила исправит.
Не сразу, но будет
И третью, и пятую.
Лучше когти рвать, пока не поздно!
Несомненно.
Это зависит не от количества жен, а от того, что это для него в ПРИНЦИПЕ возможно. Ударил - перешел черту. Все, назад хода нет.
это что рулетка? ставлю на оба варианта.
Может и нет.
"Солгавший единожды солжет и второй раз"
Обязательно, и всех последующих жен, и неоднократно.
Ну... если и вторая позволит, то почему бы ему и её не бить!)))
Вы собираетесь за такого? Как бы потом локоток не покусать...
не факт... порой женщина сама виновата в том, что ее стукнули....
Будет, если не вылечит свои мозги. рано или поздно сорвется.... хотя если подумать... может первая жена была редкой сволочью и не двинуть ей заразе было бы грехом)
Вообще если мужчина хоть один раз поднял руку на женщину, это уже не мужчина а тиран. Для которого женщина просто мишень изливания своей энергии. Надо хорошо проверить за и против, прежде чем выбирать такого мужчину. И нужно уметь оставаться сильной женщиной а не быть униженной.
будет, даже не сомневайтесь, если у него вголове что нить не чпокнуло!
Нет, не обязательно.... есть примеры и не один
если она будет его слушать, то нет)
мужчины любят когда они главные в семье.. . по-моему))))
Сочувствую первой и заранее жалею вторую, -волк .в овечей шкуре
не факт, как себя поставишь, такие и отношения сложаться
будет и третью и четвёртую, если эти женщины не будут терпеть побои, то и пятую....
кто знает... может, и жена его)
не обязательно, но присмотреться надо!
Мужчина, единыжды, позволивший себе ударить женщину, никогда уже не остановиться...
будет
Многое завесит от жены.
С большой вероятностью ДА.
Будет, если заслужит.
вполне вероятно и не исключено.... зачем он вам такой....
думаю первую бил не просто - так и вторую от безделья или просто-так бить не будет.
Мужчина, который поднимает руку на слабых, тем более на женщину- тряпка!!!
бил! бью! и буду бить!)))
все зависит от жены
Удивительно, что Вы хотите быть рядом с таким человеком.
Человек слабый, в себе неуверенный, обремененный множеством скрытых комплексов.
Процессы торможения не развиты. Один раз перешел порог дозволенного, обратно хода нет.
А вину он Вам найдет. Или придумает.
И превратит Вашу жизнь в ад.
А если родите ребенка - будет издеваться над вами обоими.
Для себя лично такого варианта не допускаю.
Мне с такими людьми не по пути.
Пусть они живут, но никаких контактов с ними для себя не допускаю.
А вину он Вам найдет. Или придумает.
И превратит Вашу жизнь в ад.
Мне с такими людьми не по пути.
Нет, может и не бить !