Привет, сынулька!
Так и не прильнул ты к материнской груди... .
P S Лет этак 20 назад, читала я книгу, как называется я не помню, и автора впрочем тоже . ( Вроде Джоан Коллинз) Так прочитала вот такую вещь. :
Первый муж должен быть по расчету.
Второй - для удовлетворения своего эго.
Третий - по любви..
Прочие дела домашние
первая жена от бога. вторая от людей.. -это мы слышали. А для мужей есть какая то градация-первый такой. второй.. -или все
Ольга Королева
вот даже так .мать! первым был.вторым был-расчет окончен.так и помру не любимым
Все козлы... кроме моего!!)))))))))))))))))))))))))))))) ) привет))
Нет Юрий, козлы это такая особая порода, далеко не все к ней относятся, у мужа козла и жена коза.... Низя всех под одну гребёнку низя!
У меня муж первый и надеюсь последний))))
Да прилепиться жена к мужу!!!! ВОт и лепитесь!!!!
Юрий мой тебе совет - не заморачивайся по этому поводу. В наши с тобой годы - хороша любая жена - от Бога она или от Черта:))
Ольга Королева
жену я и сам знаю.я про мужиков спрашивал
первый по молодости по глупости, но по любви. второй - по рассчёту, третий - третий сорт не брак.. . -третий - это уже диагноз у жены. . диагноз не самый утешительный
кстати у моего свекра так, первую что называется бог дал.. хотя он считает, что скорее черт (развелся же!) , а вторую бабушка с соседками посоветовала, женили люди, так и есть!
А у меня пока первый муж... неа. . главное найти подход и можно жить счастливо, я так считаю. И лучше на одном муже ограничится!
Ну почему сразу козлы?
Первый муж - из любопытства. Второй - для сравнения. Третий - для здоровья. Четвертый - для спокойной старости. Пятый - от старческого маразма. Шестой - для принятия наследства.
Подумать - так и промежуточные можно вариантики посмотреть.
Бэла Магомаева
первый и второй - в точку, третий - пока не знаю зачем будет
первый от слепой любви, второй от разума и опыта, третий и т. д. как сами захотят..
все вы от ...черта))))