Прочие дела домашние
Человек может измениться? Например, первой и второй жене изменял, а потом женился третий раз и перестал изменять.
не, лена, люди не меняются.
Очень сильно сомневаюсь.
Если третья жена оказалась, наконец, не мороженой селёдкой,
со скандальными наклонностями и нескончаемыми воспитательными поучениями, уклоняющаяся под любым предлогом от сближения,
а нормальной, сексуально-одарённой и активной женщиной,
то ей уже ничего не грозит.
От добра, добра не ищут.
Умная и активная жена не оставляет конкуренткам никаких шансов.
Она занимает всё пространство в душе мужа.
то ей уже ничего не грозит.
От добра, добра не ищут.
нет. порода активная у него. . ))
да, конечно.
Может, но как мне кажется переодически заскоки будут
если он все это время им с третьей изменял)))))
Может но это редкость. только если состарится
Так обычно и бывает. первый брак у многих пробный. а второй-третий уже то. что нужно
Ну да, потому что старенький стал, импотенция)
1) Все лгут (с)
2) Люди не меняются (с)
может. Люди взрослеют и многое начинают понимать. А может просто он нашел ту единственную.
Надеяться не вредно. Только если с потенцией проблемы начнутся. Или здоровье подкосит.
Может...
Конечно, если ему уже 80 лет и выше. В этом возрасте мужики вообще превращаются в маньяков - из постели не вылазят :-)
Может, если женщина попадётся такая, у которой не забалуешь!
Изменялка отвалилась.... Может, наверное. Я в чудеса до сих пор верю.
бобик сдох!)))))))))) ) а если серьезно то наверно может главное не делать из жызни рутину постоянно держаться в тонусе и не првращать секс в обязаловку должна быть изюминка и новизна пока это будет на лево не захочется