Прочие дела домашние

уместно ли повесить на коляску транспоратнт с надписью "это не первый и второй, это второй и третий"

"у того. что старше есть теплая одежда-ему в ней просто жарко", "он не заболеет без шапки".. я знаю что на улице минус 5...
опять достали..потеплело у нас, минус 5 и солнышко -средний снял шапку и ходит в капюшоне...и в осенней куртке и тонких штанах(1слой синтепона) и всем прям считают своим долгом прокоменнтировать....поохать... или на кутку ему вывеску пришить "не ваше дело как я одет")))
дело к весне совсем думаю одолеют 2,9мелкому...
а вообще - у ребенка какой-то странный теповой режим- на него посмотришь и дествителько кажется дико-холодно глядя на него даже мне.. из-за этого прогули несколько нервозны-я постоянно ее дергаю потрогать руки-нос..
вобщем в принципе вопрос- не является ли это признаком какого-нить заболевания?
Скажите всем, что у него шерсть густая.
А*
Айша ***
Лучший ответ
Не совсем поняла про "первый-второй" и "второй и третий".
Но если не ошибаюсь проблема в том, что ребёнок просто напросто не мёрзнет.
И это вызывает недоумение окружающих.
У меня внук такой же, ему всегда жарко.
Он может ходить босиком по холодному полу, при ветре не застёгивать куртку и т. д., а потрогаешь руки, ноги, всегда горячие.
Со стороны может тоже показаться, что ребёнку нечего одеть и ходит бедный полураздетый.
По видимому и Ваш ребёнок такой же "морозоустойчивый".
Сочувствующим можно сказать"ребёнок закаляется" и отвалите.
Таня Атеева
Мы не двойняшки, а тройняшки, я писать ходил.. . Из этой серии) ) кстати, на новый год в Финляндии была, у меня ощущение, что они ваще детей не одевают. . Там трехлетки в -5 в бейсболках ходят))
Владислава Великолепная там климат другой.. как-то мягче.. я тож была в финляндии в н.г.-сама ходила в осенней куртке..и без шапки.. а тут сама шапку снимать и не думаю, а он и капюшон скиывает..
вот, в феврале в париже тож внимания обратила-0-2 детки в коляска в капюшончиках просто, а вену после приехали-там уже запакованые)
местами не понял) ) но перегреть помойму чтоб мокрый был на морозе не хорошо) так шо нада по погоде одевать) надеюсь в тему ответил)
Алла Зубова
Мне кажется, это нормально... у них кровь горячая, как наши бабушки говорили))) )
Меня тоже этими "шарфиками- шапочками" старушки достают... Благо хоть родители ныть перестали... а то раньше -- пододень ей носочки, завяжи ротик, горлышко заболит... варежки снял -- всё, у бабушки инфаркт... брр... постоянно воевали )))
Повесьте. Вопросов ещё больше станет.
|!
| !!!/
А посылайте Вы всех советчиков по дальше.... Вы сама мать и лучше Вас ни кто не знает холодно Вашему ребенку или жарко..!!
Елена Чопля