Прочие дела домашние
вы согласны с выражением что первая жена от бога??? и почему)))
Это действительно так, ведь бог дает не только хорошее, но и проверяет, нас .Расходясь и найдя другую половинку мы переносим искупление грехов на детей и внуков, а потом удивляемся. почему не везет. Я тоже не выдержала и ушла, но чувствовала всегда, когда ему плохо было, если я его не видела, но он был рядом, я чувствовала и поворачивалась именно туда, ну и знала, что умрет, ведь могла помочь, но отношения были такие, что он не стал бы слушать.
Ну что прям от бога сказать не могу.
Но как все первое забыть наверняка сложно)))))
Айгерим Батанова
Хи-хи...)))) Мой отец уже 35 лет первую забыть не может,она его до сих пор в покое не оставляет...))))))))))
Согласна. А почему, не могу объяснить.
Полный бред. Ну вот я первая жена у моего первого мужа... не т бога, а по дурости
Не согласна, ерунда это всё.И тому масса примеров. Моя мама у отца третья жена, он её очень любит и ценит, уже 25 лет вместе и он ей по утрам кофе в постель приносит :)
Ну я то точно... хоть и первая, но не от Бога была... От черта! Ну это мнение моей бывшей свекрови... Да и прожитому.. с первым супругом времени.. и по нашим с ним отношениям... Господь вряд ли приложил к этому браку ...хоть капельку внимания! Наверно мы с моим "благоверным"...просто ИМ не замечены были... А со вторым, видимо за все мои мучения, Господь меня отблагодарил... Спасибо ему за это, огромное!... Так, что спорное высказывание...
думаю, что да
Бог дарит опыт, учит терпению и пониманию.
а потом, если не сложится, опыт то останется... на всю жизнь и послужит уроком в последующих браках)))))
Первая жена обычно от глупости))))) )
Не, а если серьезно, то с первой женой мужчина сравнивает всех свои дальнейших женщин... Поэтому, мужчине кажется, что первая жена - самая лучшая по сравнению с другими женщинами, она и задает пример, она делала все правильно итд итп... .
У меня конечно не жена, а МУЖ, но всё же я не знаю, так ли это, но хочу выйти замуж единажды и не проверять и не сравнивать)))))))
Не знаю насчет жены, но вот муж первый у меня точно от лукавого был уродом моральным или я сильно перед богом провинилась, а вот 2 что от человека вроде как с ним были счастливы, так что третий еще лучше будет 100 пудово...
Нет не согласна, каждый случай индивидуален. Иногда случается, что мужчина кроме негатива из первого брака ни чего не получает, этот негатив накладывает серьезный отпечаток на дальнейшую жизнь, зачастую мужчины не рискуют вступать в повторные отношения. Так что, жены бывают от бога и от дьявола.
потому что, мужчина не был до нее испорчен предъидущими отношениями, бытом, стервозностью.. . если мужа любить и уважать, то первая будет на всю жизнь.. . Кстате это выражение относится не к первой официальной жене, а к той с которой он долго живет или встречается..))