Прочие дела домашние
а как вы понимаете смысл выражения "Чтобы стать женой генерала,нужно сначала выйти замуж за лейтенанта"? согласны с ним?
Конечно, когда семья вместе проходит огонь, воду и медные трубы, она намного крепче становится.. . А еще такое звание мужа - награда жене за ее самоотверженность.... Но естественно в каждом правиле есть исключения (все люди разные)
Согласна. . так в жизни и получается! !
раньше так и было.
а щас генералами рождаются.
а щас генералами рождаются.
согласна !
а если прапорщик? перспектива-старший прапорщик
Наталья Петрова
у нас в части был прапор с медалями стран,которые я даже на карте не помню...но светлаков для вас же мужипк?)))
согласна. идеальный вариант
Я понимаю так, что выходить замуж можно и за бедного, но сделать из него человека нужно самой.
С одной стороны, я бы не надеялась, что мужчину можно переделать под себя, с другой стороны все люди друг-друга меняют, но зачастую это самопроизвольный процесс. Так что если у Вас нет папы генерала – майора, я бы не рассчитывала...
или развести генерала с генеральшей
Я к этому отношусь с уважением.
Для меня это значит, что только пройдя с мужем с низу до седьмого неба можно радоваться тому, чего добились вместе, и только тогда я действительно буду чувствовать себя человеком.
Я за таким принципом и выбирала себе мужа. Я не хотела прийти на все готовенькое и наслаждаться его деньгами, или его родителей. Я искала того, с кем можно будет добиться высот. Тогда семья крепнет и поднимается.
Для меня это значит, что только пройдя с мужем с низу до седьмого неба можно радоваться тому, чего добились вместе, и только тогда я действительно буду чувствовать себя человеком.
Я за таким принципом и выбирала себе мужа. Я не хотела прийти на все готовенькое и наслаждаться его деньгами, или его родителей. Я искала того, с кем можно будет добиться высот. Тогда семья крепнет и поднимается.
Багира Сергеевна
с моим характером разрушиться как карточный домик... печаль(
генерал это не должность а сказка. а лейтенант это красивая сказка.
решать вам .
решать вам .
Похожие вопросы
- Вот говорят "Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта"++
- Навеяно, а что собственно значит "состояться как жена и мать"? Просто выйти замуж и родить, или это еще не все..чтобы
- Как вы думаете,нужно согласиться выйти замуж за нелюбимого,зато не одна буду?:-)
- Представте,ваш ребенок стал взрослым...и хочет женится(выйти замуж) за человека,который вам очень не нравится.
- Из всех самая достойная быть женой миллиардера, это та которая вышла замуж за нищеброда в которого верила. Согласны?
- Хотите жить с генералом,выходите замуж за лейтенанта!Правда,что женщина "лепит" мужчину?
- Как мне быть, если он так реагирует на то, что его бывшая жена вышла замуж?
- Вы согласны с выражением "Кто не работает - тот удачно вышла замуж"?
- Вы сначала прихорашивались и вышли замуж,
- Стоило было говорить бышему, что я вышла замуж и стала мамой, даже если это не так?